28.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Отсутствие оргазма. Причины

Всего сообщений: 34

 


03.12.2010, Лёнк
А если роды не вагинальные, а через кесарево, то об оргазме вообще можно забыть?!!


23.08.2010, лулу
здрасти. а через какое время ты стала что то чувствовать. просто после моих родов прошол год. и до сих пор ничего не чувствую.


05.08.2008, Catty
Добрый день! Хочу присоедиться к Вашей беседе. Самочувствие девушки мне знакомо. Лично у меня не получается получить оргазм от моего мужа при помощи обычного секса, хотя еще 2,5 года назад все было отлично, а через пол года и уже как 2 года - ничего нет. Хотя от орального секса я кончаю сразу..... Поэтому я не зацикливаюсь на этой ситуацией. В прошлом были партнеры с которыми были и не были оргазмы. С головой у меня все в порядке, думаю, может что-то внутри изменилось.....оргазм ведь получаю.


16.07.2008, Kolastina
Либо она попробовала секс с другим мужчиной, либо загружена тем что очень ждет этого оргазма.


23.05.2008, Жанна Ф.
По-моему, тут налицо психологическая проблема. Одно дело, если бы девушка никогда ранее не испытывала оргазма. Хотя, это тоже вопрос. Был ли оргазм на самом деле, или она его симулировала, чтобы тебя не обидеть! Если оргазм был на самом деле, то надо искать причину "в голове". Видимо вы на пару так задались целью непременно получать оргазм от каждого полового акта, что, прости, у женщины (да и у мужчины) не всегда возможно. У твоей девушки один раз не получилось и теперь она испытывает страх, что не получится опять. Я замужем уже 10 лет и мы с мужем давно договорились, что мой оргазм – это не самоцель. Иногда секс без оргазма бывает намного приятнее самого момента кульминации. Просто перестаньте ждать оргазма и спокойно занимайтесь сексом в свое удовольствие! Не думайте ни о чем, не ждите его, не зацикливайтесь на этом! И все будет хорошо. Сегодня ты кончил, завтра она, послезавтра - одновременно. Никто не кончил - не беда, зато повалялись, пообнимались, сделали друг другу массаж, поболтали, сняли эмоциональное напряжение, которое накопилось за день и мешает нормальному сексу. Сам же говоришь, что она устает. Удачи. Будут вопросы - пиши...


03.07.2008, Карина
Совершенно согласна. Проблема только психологическая. Вы действительно зациклились на оргазме как на проблеме. Расслабьтесь. Я очень часто не достигаю оргазма и не считаю это проблемой. Этому способствуют разные факторы, начиная от переутомляемости и заканчивая партнером. Женский оргазм это тонкая вещь. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие, проблема сама по себе уйдет.И ни в коем случае не обвиняйте друг друга. Процесс - самое главное. Удачи.


04.09.2008, Александр
Действительно, у женщин психика это №1. Отсутствие оргазма это в основном психологическое (причина), а потом уже физическое ростройство (следствие). У женщин очень уж обостренно чувство психологического комфорта. Если проблемы в семье, на работе, с учебой не важно, трудовые нагрузки, или страшно что и в этот раз ничего с оргазмом не выйдет - это все! Она уже дала психологическую установку на крах секскампании! А соответственно и вручила эту установкуи тебе, потому вы вместе заряжены этой ненужной вам энергетикой! ВЫХОД С ПОЛОЖЕНИЯ: дай ей както - я незнаю - отдохнуть, розтормози ее както, своди ее в музей, театр, кино, если есть возможность в ресторан. Женщины такое очень любят. Походи с ней в обувном магазине - купи ей что нибудь! купи ей красивое белье. А также своди ее в "секс шоп" Развлекай ее! ДЕЛАЙ ОБСТАНОВКУ ТАКОЙ ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА ЗАВОРОЖИТЬ ЕЕ - ПОМОГИ ЕЙ ВКЛЮЧИТЬ ФАНТАЗИЮ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! УДАЧИ!


02.10.2008, Вика
3 года веду половую жизнь, было 2 партнёра. С последним отношения длятся почти 2 года. Ни разу в жизни не было оргазма. А в последнее время редко хочется заниматься любовью. Что со мной не так?


02.06.2009, arisha
мне через 2 мес.будет 24 года.половая жизнь с 18 лет.портнеров было 6 считая моего мужа,но нискем некогда оргазма неиспытывала. и секс стал неинтересен,уж стала думать что проблема во мне. в к врачу нехочу идти-неверю что поможет. муж вообще незнает о моей проблеме,т.к.мне стыдно ему признаться и вообще боюсь его обидеть. подскажите что делать. хочу тоже удовольстввия получать!!!


12.08.2010, Аноним
мне 26 лет...с мужем живу 7 лет, вагинального оргазма ни разу не получала, хотя удовольствие нарастает.. потом пропадает куда-то... До мужа встречалась с несколькими парнями, оргазм был только с одним (бурный, сладкий - как рассказывают:)..) больше не повторялся... сейчас испытываю клиторный оргазм но только при мастурбации.. мужу сказать стесняюсь) имитирую... говорят после родов придет.... сыну 3 года... жду...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4