25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Отсутствие оргазма. Причины

Всего сообщений: 34

 


03.10.2008, Мальвина
...испытываю ту же проблему...По-моему мнению следует стимулировать клиторный оргазм и обратиться за помощью к литературе и сексопатологу!!!


11.10.2011, Voice
У меня есть средство которое способно помочь с вопросом достижения оргазмов, как у женщин, так и у мужчин, а у кого с этим всё хорошо, то это средство сделает ваше сближение с партнёром ещё лучше, приятней и гораздо насыщенней, а помимо оргазма может помочь вылечить сердечно-сосудистую систему, восстановить печень и обмен веществ, уменьшает жировую массу заменяя мышечной, поможет восстановить иммунитет.....не имеет побочных эффектов, не вызывает привыкания. Если кому интересно, то пишите на мой адрес: nedoboy1992@mail.ru, а кому не интересно, то можете и не писать :), в общем каждый сам себе хозяин :).


30.03.2013, Анна
У меня вообще не было оргазмов, да и особого желания секса тоже не было. И я как-то вроде бы даже и привыкла к такому положению вещей. Но мне понадобилось пропить леветон форте (я спортсменка и тренер такой препарат нам всей команде "прописал"). И вот на фоне приема этого препарата я испытала, что такое оргазм. И мое либидо, я думала оно у меня замороженное, разворозилось :). Единственное, о чем сожалею, что нет пока постоянного партнера.


30.03.2013, Соня
Этот леветон чушь собачья, выброшенные деньги.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3      4    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4