16.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Проблемы из-за отсутствия девственности

Всего сообщений: 17

 


17.12.2006, Norr
Da, jest`! Nebespokojsja! ;o)
Sejchas nemnogo shirokaja granica mezhdu normalym i nenormalnym.
Prosto, ischi sebe svojego princa, kotoryj tebe dast poceluj v bashne a ne budet s nachala zanimat`sja sexom.


17.12.2006, Norr
Da, jest`! Nebespokojsja! ;o)
Sejchas nemnogo shirokaja granica mezhdu normalym i nenormalnym.
Prosto, ischi sebe svojego princa, kotoryj tebe dast poceluj v bashne a ne budet s nachala zanimat`sja sexom.


5.11.2005, инна
Так просто еще гораздо раньше, до всего, надо выбирать правильных парней. Нормальному человеку даже вопрос такой в голову не придет.


26.04.2005, Leonidio
Уважаемая КАЭль. Проблема не в Вас, а в окружающих мужчинах. вернее в отсутствии у них элементарной культуры и порядочности. Для порядочного мужчины отсуствие невинности у его подруги - не главное. Важно, что за женщина с ним, какой у нее характер, как она понимает мужчину.
И потом, мужчина должен понимать - есть невинность, нет невинность - в любом случае в интимных отношениях отвественность ложится прежде всего на него.


29.01.2005, Viks
Во-первых, у Вас на лбу не написано, что Вы не девственница. Об этом говорит Ваше поведение. Измените себя, и Вас будут воспринимать так, как Вы этого хотите.


19.10.2004, СТАС
Уважаемая КаЭль. Просто вам попадались не те мужчины. Хотя я сам мужчина, но к сожалению должен сказать, что козлов на свете много! Даже слишком!!! Постарайтесь не обращать на них внимания и не развивать из-за них комплексов. Уверен, что у вас все будет хорошо. А вообще, это лично дело каждого человека, когда и с кем начинать сексуальные отношения. Советую заглянуть в обсуждение этой темы по адресу: http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=007&theme=0


30.08.2004, Екатерина
После прочтения этого "крика души" стало как-то не посебе, просто от того, а по чему так получилось, что кто-то кого- то тащит в постель, мне кажеться, это обаюдно. Думаю девушка, просто или общаеться не с теми мужчинами, или воспринимает все буквально. Может быть у вас отсутствует желание заниматься сексом или первый опыт был не удачный, но если мужчина хочет вас ничего старшного, просто скажите ему, что это не взаимно. А девственница вы или нет, не играет роли, если человек вас любит, то этого его не отпугнет или наоборот. Мужчины правильно делают, что интересуются и разговариваю о интимной жизни, потому что для них это тоже ответственный шаг и ненадо думать, что мужчинам всеравно.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1      2    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2