28.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Секс после родов. Проблемы

Всего сообщений: 28

 


29.09.2014, Glenn
Девочки. а у меня другая проблема. Психологически не могу себе разрешить сексом с заниматься с отцом ребенка - малышка его копия. Мы не живем вместе. с папой ребенка. Но малышка так на него похожа, что я даже не представляю. как заниматься сексом с ее отцом. Плюс в принципе многоею, что казалось естественным тогда теперь вот вызывает сомнения.


15.02.2005, Инга
У меня сексуальное влечение восстановилось через 9 месяцев после родов. Роды были через кесарево, очень сложные, так что морально я тоже очень пострадала. Сына кормила грудью до полутора лет. Признаюсь, что после хорошего секса молоко прибывало еще лучше!

А вообще, девчонки, я где-то читала, что если мужчине дать почувствовать все то, что ощущает женщина во вреся беременности и родов, то он если не умрет от боли, что уж точно станет импотентом. А мы с вами держимся молодцом: и родими, и выкормили, и по хозяйству все успеваем, да еще и в постели почти гейши :-)))


05.04.2013, Ириша
это точно...я до родов не знала что такое боль и что человеческий организм способен сам в себе вызывать такие боли))) а для мужа ушла в роддом и вернулась с бебиком)) а что творилось там никто же и не знает))


11.10.2010, u7ka
Привет всем!мне 20 лет,сыну 2 года!все это время после родов не хочу мужа(ему27)взрослый дядька!он бы вообще меня с постели не отпускал ни куда!а я не могу он ко мне прикосается а у меня ком в горле вроде и не отвращения,но неприязнь какая то!незнаю как себя перебороть!посоветуйте пожалуйста что мне делать??????????


19.01.2005, Jerry
У меня тоже были такие проблемы во время беременности и после родов. Из-за угрозы выкидыща я вообще не подпускала к себе мужа. Роды были путем кесарева, живот болел очень долго, да и желания секса не было вообще, лишь бы выспаться за ночь. Но через 8-9 месяцев после родов все начало нормализовываться. Теперь у нас второй медовый месяц!!! P.S. Грудью я почти не кормила, так что про взаимосвязь либило и лактации ничего сказать не могу.


7.01.2005, Анна
Я потеряла интерес к близости с мужем после родов. Думала что со мной что-то не так. Подруга посоветовала гель Volupta. Сейчас же наши сексуальные отношения такие, как будто мы только что поженились. Я не могу дождаться нашего отпуска. И первым делом я положу в чемодан крем.

19.01.2005, Jerry
Уважаемая Анна. Я посмотрела в интернете информацию про этот гель. Должна сказать, удовольствие не из дешевых. И надолго Вам хватает одного тюбика?


7.06.2005, Андрей
Гель - это прекрасно, но привыкать к нему я Вам тоже не советую. Например, есть целый ряд упражнеиий с помощью которых можно добиться результата.


30.10.2004, Nata
Те же самые проблемы, но в большей степени. такая проблема возникла после первых родов. сейчас уже второй ребенок, все по прежнему. в литературе наоборот говорится об увеличении либидо,появлении или усилении оргазма и т.д., видно случай нетипичный...Жаль мужа, на врач гинеколог только улыбнулась в ответ, хотя если она не могла мне предложить для контрацепции ничего лучше ВМС, которая тоже не подходит, не знает препараты, которые можно применять при лактации, а про Депо Провера предложила я сама, о чем можно говорить.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2      3    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3