26.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Снижение либидо у женщин. Причины.

Всего сообщений: 35

 


17.01.2010, Виктоия
Мне 24 года. Я год пила Регулон - противозачаточные таблетки, и мне говорили что они повлияли на мое желание. Перестала пить но прошло, 4 месяца и ни чего не востанавливаеться. А после того как сдашь эти анализы, назначат лечение? Пить гормоны или биологически активные добавки? Или специальные препараты сушествуют (лекарства)? Можно ли надеяться что все востановиться в норму и в маленький срок?


04.12.2012, татая
Я ни кому ни чего советовать небуду, поделюсь лишь опытом. В 19 лет врач мне предложила пить Регулон (для предохранения). Конечно было куча неприятных побочек (акне, повысилась лохматость, набрала за всё время где то кг 20 и т.д.) самым неприятным это оказалось снижение либидо, оно не просто снизилось, а упало ниже некуда. Я их бросила принимать, но либидо не появилось ни через год, ни через два. И вот уже прошло почти 4 года а желания так не восстановилось.


15.11.2011, марина
Я тоже пью регулон. И у меня такие же проблемы. Мне удобно использовать такой способ контрацепции, но я никогда не испытывала оргазм с мужчиной. ни с мужем ни с другими. хотя я испытываю удовольствие в какой степени, возбуждаюсь, но оргазма нет и все тут.


03.01.2007, Кэт
Привет! Я столкнулась с той же самой проблемой... Излазила пол Инета, походила по секс шопам (накупила разных дорогих кремов) и всё ноль... Не испытываю возбуждения вообще. Видимо ещё для женщин ничего не придумали...


07.08.2009, Муха
Мне 24 года,до старости еще далеко,но как не странно столкнулась с той же проблемой, тема, на самом деле весьма деликатна,об этом громко не покричишь! Мне необходимо узнать к какому врачу нужно обратиться и есть ли такие специалисты,которые могут помочь решить данную проблему???


25.06.2007, deliya
Привет Кэт и все, кому данный вопрос небезразличен. Я отчасти согласна с мнением окружающих, но я считаю, что есть несколько причин:
1) есть каждый день (пример) красную икру надоест быстро, перемешав её с чёрной - чуть медленнее и т.д., при этом мужчинам так же надоедает однообразие, развивайте фантазию сильнее!
2) а не кажется ли вам, что с желанием пропадает и чувство?
3) игрушки - хорошо, но не мешает закрыть глаза и представить кого-нибудь?
4) а помните те времена, когда так трепетали от простого поцелуя? и что с нами случилось?

А вообще, грошь цена тем, кто не старается найти причину всему этому, особенно если есть любовь! Нельзя опускать руки, девчёнки! У вас же бывает смена вкуса? Ищите, эрогенная зона просто куда-то (по-моему) убежала...


2.06.2005, Grommy
Вроде бы Вы уже сами ответили на вопрос... Как известно, все люди (мужчины и женщины) делятся на 4 типа - "мать"("отец"), "дочь"("сын"), "активный-агрессивный" и "пассивный". Это по основной, внутренней потребности. Понятно - мать(отец) нуждается в том, о ком можно заботиться, а сын(дочь) в заботе и нежной ласке. Активный - тоже лидер, но "силовой" - может и ругнуться и ущипнуть, а пассивный - тот, кто нуждается в таком словом лидерстве. Сочетание противоположных типов даёт гармонию, а если типы не сочетается - дисгармония... Выход - разговор с мужем ,возможно у специалиста - дабы или приспособиться (типы хоть и трудно, но изменяемы) или вдруг он на самом деле Вам подходит идеально, но из-за ителлигентного воспитания и пр. ведёт себя неестественно.


12.02.2005, Оксана
Всем привет! Оказывается не только у меня такая проблема. Может быть существуют какие-то гомеопатические препараты, повышающие сексуальное желание у женщин? Если будет желание пооткровенничать, пишите.

15.02.2005, Ириска
По-моему, все дело в том, что у женщины желание рождается все таки в мозгу. И если что-то, хотя бы малость, отвлекает, то женщина не сможет возбудиться должным образом. В молодости у меня все было по-другому, вспыхивала как спичка, не смущало и не отвлекало ни что. Но после 8 лет брака пыл стал охладевать. И не потому, что я разлюбила мужа. Мы любим друг друга так же сильно. Все дело в том, что с годами прибавилось проблем. Голова думает и о работе, и о детях, которых у нас уже двое. Думаю, многие женщины меня поймут. Трудно расслабиться и настроиться на секс, когда ты за вечер перестирала кучу белья, перемыла гору посуды, переделала с детьми домашние задания…. Хочется рухнуть на кровать и отключиться. Но если люди любят друг друга и вместе ищут решение, то можно всегда найти выход из любой ситуации. Мой муж, например, если хочет интима, старается часть обязанностей взять на себя, чтобы вечером я не была "загнанной лошадью". Мой муж более темпераментный и легко возбуждается. Но он знает, что мне нужно время. Мы можем немного поваляться, он мне делает массаж, мы смотрим какие-нибудь эротические фильмы. Все это очень помогает отвлечься и настроиться на интимный лад. Так что, девочки, не отчаивайтесь! Если Вы любите друг друга, то поговорите откровенной по душам, и решение найдется обязательно! Всем любви и гармонии!


20.01.2005, Лео
Возьмите камасутру, порно-фильмы, посмотрите и выясните что еще вас возбуждает, может быть какие-то еще есть желания? надо их попробовать реализовать, разобраться в себе, есть куча способов, таких например как уже мною сказанные и еще элемент неожиданности:) или белье, или кто-то еще третий, а вообще все от вас зависит, не нужно ждать от мужа, надо самой действовать, может быт стриптиз ему станцевать...


19.01.2006, Ameli
Ну вот, опять начинается: не ждать от мужа, проявить инициативу, станцевать стриптиз. Они - мужья - итак уже от дивана и телевизора не отрываются, а мы сейчас еще и эту сторону жизни возьмем в свои руки. Протестую! Моего, например, невозможно возбудить ничем, если он сам не настроен. Миллион раз проверено. Ну и что, мне теперь впасть в комплекс по поводу своей неумелости? Да на фиг мне нервы себе портить! Я лучше подожду своего раза в неделю, зато оторвусь до седьмых небес. А остальные 6 дней и ночей буду фантазировать и эротические сны смотреть.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4