29.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Снижение либидо у женщин. Причины.

Всего сообщений: 35

 


26.01.2011, Алёнка
Здравствуйте! Мне 21 год. И у меня такая же проблема.
Дело в том, что наше с мужем либидо изначально не очень совпадало, плюс у меня проблемы по гинекологии были, доходило до скандалов (муж требует секса, а я знаю что будет мучительно больно и отказываюсь). Сейчас от этой проблемы избавилась, но появилась новая. В последнее время я практически не хочу заниматься сексом. Начинаются опять скандалы. Муж говорит, что я его не люблю и не хочу, обижается. Но этого нет, я очень сильно его люблю, причём ощущение что с каждым днём всё больше и больше, и внешне конечно же он меня тоже привлекает. Поэтому никак не могу понять в чём же тогда проблема, что со мной происходит? После операции мне прописали Жанин, принимаю его пол года, может быть из-за этого моё желание снизилось? Что делать не знаю.


12.02.2011, Stasya
У меня просто катастрофа!!! Он пару раз погладит мое тело, поласкает клитор(я так поняла, чтобы смазки чуть-чуть выделилось) и сразу приступает непосредственно к половому акту. Я, конечно, и от этого получаю удовольствие, даже оргазм испытываю, т.к. я своего мужа изначально очень сильно хотела. У меня даже была мысль, что я помешалась на сексе, а он часто соглашался на близость как бы нехотя.... ((( У меня сложилось впечатление, что муж спит со мной только чтобы я от него отстала и теперь мое либидо пропало. Мне очень плохо. Не знаю как его(свое желание) вернуть. Думаю, может быть если бы он ласкал меня чуть дольше, то ситуация исправилась бы...


18.09.2011, Dana
Мне 24 года, у меня все было прекрасно пока я не забеременела, со 2-3 месяца сказала мужу, рожу поговорим, родила все зажило, все возобновилось но уже не с таким желанием а сейчас ребенку уже 3 года, а у меня не то что желания нет, у меня отвращение. Никогда не хочу. Муж нервничает высказывается ругаемся на эту тему периодически. Но мне и вправду это не надо. Думаю это гормоны. Хотя судя по моему телу и анализам у меня с ними все в порядке. Незнаю чем вся эта песня закончится....


06.10.2011, Juli
Здравствуйте девочки, мне 25 лет рост 160, вес 65 есть ребенок 4,5г. Страдаю от той-же проблемы что и у вас- отсутствие либидо. Я принимаю новинет больше 2х лет, до этого с желанием все было в порядке, с мужем даже иногда ссорились из-за того что мне нужно по нескольку раз в день, при этом я каждый раз испытывала оргазм.В течении последнего года я стала замечать что половое влечение возникает все реже, при этом муж часто бывает в командировках и мы успеваем соскучиться. Сейчас муж в очередной командировке уже второй месяц и я его вообще не хочу, даже сама мысль что придется заниматься сексом меня расстраивает, не понимаю в чем причина в таблетках или просто чем реже секс тем меньше хочется!?


17.05.2014, путинка
...просто мы женщины очень любим деньги!!!есть деньги и никаких проблем!!!замечали за собой?...а без денег мы фригидны!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3      4    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4