29.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я боюсь первого полового акта

Всего сообщений: 35

 


28.03.2009, Катенька
айяйяй... я теперь совсем боюсь..


26.01.2011, милая
мне 17 лет. я очень сильно боялась первого раза,ну очень часто с парнем когда начинали долго целоваться у нас чуть не доходило до секса но я всегда его тормозила,ну сегодня мы выпели шампанского с ним и что то меня так унесло от его поцелуев и ласк, что уже сама не хотела его останавлевать.да было больно я даже его несколько раз остонавлевала, чтоб не много боль утихла,но потом все же это произошло,только у меня не было крови,потом мы попробывали еще раз было уже не так больно, но всеровно по началу боль не много присутствывала и снова не было крови.почему было больно но не было крови?


21.07.2009, lizok
А мне повезло. Почему-то я больше стеснялась, чем боялась. Но все оказалось супер, я предложила партнеру проникнуть в меня пальцами. Ничего не почувствовав спросила, как ему моя плева, а он ответил, что там ничего нет. Я сильно удивилась и обрадовалась. И действительно при ПА не было ни боли ни крови, ни неприятных ощущений. Раньше я знала, что может быть врожденный дефект, так завидовала таким девушкам, и не думала, что я одна из них.


17.10.2010, Славик
Народ девушки подскажите.Прошу несмейтесь и.т.д..
Я парень 1 раз когда пробывал с девушкой даже несмог попасть во влгалище и вообще некак несмог,только пальцем...ужасно стыдно и фигово...
Можжет подскажите как лучше можно туда попасть вам!?


23.03.2011, milky
если девушка девственница то "не попасть" это нормально. так как вход во влагалище маленький, поэтому и не попадаешь. к тому же девушке больно, пусть девушка сама попробует "сесть" тебя.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3      4    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4