29.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я не люблю оральные ласки

Всего сообщений: 29

 


30.11.2007, Маргарита
Приветик. Вот наткнулась на твое сообщение, думаю ты много ответов получила, но все же хотела написать свое мнение. Я вот думаю, что дело в твоем молодом человеке? У меня до нынешнего парня был просто обалденый секс оральный и я испытывала удовольствие. Но сейчас мне кажется что он делает это как то... для отмазки. Клитор - это такой орган, к нему подход нужен, я вот сама не могу мастурбировать (мне неприятно), но вот если парень это умело делает, то просто супер! Я советую найти литературку, лучше как это делают лесбиянки и дать парню, а самой попробовать подготовится к этому. Мож и получится. Просто это очень сложно если нет оргазма. Депрессия и все такое. Желаю удачи тебе!

01.12.2007, АЛЛА
Маргарита, я с тобой крайне не согласна! Женщина в первую очередь сама должна знать свое тело. Если ты не можешь сама доставить себе удовольствие, то не сможешь помочь своему партнеру! Не сможешь направить его и сказать, как тебе лучше...


28.07.2007, Loolik
Это зависит от вашего воспитания.Если вам противно-ничто не заставит вас думать иначе.


04.07.2007, Юлия
Вы не одна такая, я тоже не очень-то люблю когда муж начинает "спускаться", ни малейшего удовольствия! И оральные ласки его члена мне тоже не доставляют удовольствия. Для меня это просто неприемлимо! Супруг очень хочет этого, но я никак не могу решиться, да и не хочу.


10.07.2007, murz
Всем привет! Моя жена тоже не особо любит, когда я начинаю поиски ее клитера, в следствии чего оргазма она не получает. В брака уже более 3-х лет. Подскажите - может ли помочь моей жене для получения оргазма продкуция из сексшопов? И что именно?


25.06.2007, deliya
Я ещё 1,5 года назад вообще не понимала зачем нужен клитор?Так же кайфа было мало, только если моральный. Сейчас, живя в гражданском браке, ощущения лучше, но не идеал. А в целом могу с уверенностью сказать, что 95% мужчин вообще не знают, что с клитором делать (многие мои подруги так же жаловались)хотя что и как делать мужчин часто учат "их" журналы. А толку...


25.06.2007, Ирина
Понимаешь, дело даже не в муже и мужчинах в целом... я бисексуальна, я три года жила с женщиной, тоже самое!!! я просто не знаю,что мне делать, я как будто не женщина... я просто хочу понять, нормально ли это, или мне надо к сексологу обращатся..


26.06.2007, deliya
Привет Алена,ты меня удивила.Я не общалась ещё с бисексуалами(по крайней мере я не в курсе) но с эксперементаторами-да.Не могу сказать что у тебя что то не в порядке,у меня есть знакомая которая получает удовольствие только от клитора!Я например тоже никогда от этой зоны не кончала,но в целом же это -орган-рудимент!может у кого то остались мужские ощущения от ласк в этой области, а у кого то нет?я если честно не парюсь.приятненько-да,типа когда спина чешется и кто нибудь почешет,а оргазм куда более тонкая вещь и там простым трением не обойтись!Может мы и есть настоящие женщины-мы не просты!?


14.03.2011, Просто супер
Может вам просто к психиатру сходить или сексопатологу?Возомнили тут,понимаешь,настоящих женщин!А ещё с животными бы заодно попробовали бы,может вообще богинями бы стали?Ха-ха.


27.06.2007, Ирина
Может, и правда, мы и есть настоящие женщины! Просто как подруг послушаешь, так ущербной себя чувствуешь...


29.06.2007, Deliya
я сейчас с другого форума расстроенная вернулась,и тоже как ущербная ,но по поводу моей маленькой зарплаты!Ну их этих подруг,так живёшь, радуешься, думаешь что всё хорошо, а кто то что то скажет и начинаешь сомневаться во всём!не бери в голову!!!!!съешь шоколодку(что я сейчас делаю)


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3