29.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я не люблю оральные ласки

Всего сообщений: 29

 


30.06.2007, Маша
Девчонки! Ну что вы себе голову ерундой забиваете? Настоящие женщины или не очень... Просто все женщины разные и типы оргазмов у всех тоже разные! Я вот, например, испытываю оргазм только от стимуляции клитора. Вагинальные контакты, конечно, приятны, но не более того... А вот клиторальные оргазмы - фантастические!!! Особенно если при этом слегка массировать анальную область. И муж мастерски умеет это делать, и не огорчается от того, что от обычного секса я не "визжу от восторга".

Вообще, не важно, кто от чего испытывает удовольствие. Главное, чтобы половых партнеров все устраивало и они знали сексуальные особенности друг друга. Плохо, конечно, что муж вам не верит. Но я думаю можно поговорить и все объяснить. Если любит - поймет!

И чего вы вздумали так огорчаться по этому поводу? Тут на сайте обсуждается тема, что женщины никогда не испытывали оргазма от обычного секса. Вот им есть о чем беспопоиться, если у них клиторальный тип оргазма, а их партнеры понятия не имеют, что это такое! Вот где комплексы про фригидность развиваются!

Так что - не вешать нос! Мы все женщины, все разные и это - здорово! Общайтесь со своими партнерами, рассказывайте им о своих ощущениях, изучайте друг друга и все у вас будет хорошо!


02.07.2007, Ирина
Спасибки большое! Такой позитив после ваших слов! В общем то, все ведь в постели хорошо, просто иногда задумываюсь...


18.07.2007, Masha
Алена, ни в коем случае не расстраивайтесь! Я обожаю оральный секс и страшно комплексовала несколько лет подряд, что почти не испытываю вагинального оргазма. Клиторальный - да, а вот вагинальный - почти никакого. Удовольствие от обычного секса получала скорее психологического характера - от близости любимого человека.а потом как-то подумала, что за ерунда - оргазм испытываю фантастический от стимуляции клитора (в т.ч. и при мастурбации). Так в чем же проблема? У вас ситуация, насколько я понимаю, наоборот. Думаю, вам беспокоиться не о чем. Вам даже больше повезло - как это ни странно очень многие мужчины бояться предложить оральный секс своим партнершам. Или неправильно даже истолковывают его предложение от женщины. и такое бывает.


12.07.2007, Irina
Я с парнем живу 1.5 года и еще ни разу с ним не занималась оральным сексом. И желания нет. Он не против, но пока не настаивает. Сколько еще прохолявлю?


11.11.2007, Anny
Раньше, тоже думала... "что за гадость, даже если безумно буду любить, ни в жизни в рот не возьму!!! И смотреть-то противно!" А теперь просто не могу без орального,получаю удовольствие,потому что чувтсвую насколько ему это нравится, насколько хорошо любимому! Все довольно просто, достаточно любить человека, и хотеть доставить ему удовольствие, а там само собой пойдет. Кстати куниллингус не люблю тоже почему-то...


12.07.2007, Яблик
Помоему темка из области "ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КОШЕК? ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!!!!" По первости мне , да и моему в последствии мужу, было как- то не по себе от орального секса, но войдя во вкус мы нашли новую нишу удовольствий. По началу мне было совсем нехорошо когда я видела перед глазами "ЭТО", а муж все время просил, но я отказывалась, а потом как то срослось, кстати помогла бутылочка пива, видимо расслабилась, НАДО БЫЛО ЕГО ВИДЕТЬ! он мурчал от удовольствия как мартовский кот, причем ему важен не столько результат, как сам процес, а мне было приятно доставить ему удовольствие. Оральный секс очень выручал нас на последних месяцах моей беременности, когда уже незя, но оссень хоцеца! Не поверите, на днях сработало!, мне удалось его вытащить из инета!! пообещав минета!!! Прям стихами... В общем чего сказать хотела... Если неприятно, то разберитесь почему( запах спермы, я кстати его не переношу, волосатость и пр.) может поможет, только надо говорить об этом с партнером, вместе обсудить, кому чего, что неприемлемо. А вообще аппетит приходит во время еды, пробуйте , экперементируйте, и да будет вам счастье!!!!!


27.07.2007, Ирина
Да нет, я мужу то все делаю с удовольствием, обожаю просто!!!!Минет-мой конек, обожаю! Липну к нему, как только возможно, а вот дело во мне, мне не нравится, когда мне куннилингус делают :-(((


16.07.2008, Grace
И у меня такая ж поблема... Даже не знаю что делать.. Парниша настаивает, а терпеть - противно....


05.11.2008, Алена
Я тоже не люблю оральные ласки (когда мне..) Абсолютно ничего ни ощущаю потрясающего. Вот прям ваще не возбуждает! Но мой парень порой старается, потом спрашивает тебе понравилось?? Ну, конечно, я отвечу - ДА! ДА это было просто суперрррр....


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2      3    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3