26.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


18.05.2011, нектарина
Да купите вы вибратор, да не огромный, а маааленький с пальчик и гель, и все у вас получится!!!


06.09.2011, Натали
Мне 37 лет.Опыт половой жизни 20 лет.Сначало я была не опытна,не знала чего ожидать от партнера.Однажды ,после временного перерыва в секс.отношениях,вдруг очень захотелось....Сил терпеть не было,а партнер приедет не скоро,вот я взяла обычную скалку(небольшую),(кстати - отличная вещь,т.к дерево не холодное,и имеет сглаженную и округлую форму,и пригодиться тем,у кого нет возможности приобрести фаллоиметатор),и....впервые поняла,что испытала оргазм,да еще какой!!!!Потом прочла классную книгу Михайлины Вислоцкой "20 лет спустя",в которой врач говорит о положительных сторонах мастурбации.Мне было ужасно от того,что с партнером ничего подобного не было.Еще прочла,что женский оргазм делиться на три типа:Вагинальный,клиторный и смешанный.Я определила,что у меня смешанный тип,и что для достижения оргазма мне нужны сначало продолжительные ласки клитора,а потом мощное,скорее вибрационное воздействие на шейку матки,при чем в определенном ритме.Со временем я сменила партнера,на более опытного и т.д.но тоже ничего.Видимо тот темп,который мне нужен - никакой мужчина не выдержет,быстрее кончит.А может партнер нужен другой.Пока настоящей альтернативой вижу только мастурбацию.Советую попробовать,ощущения просто супер!!!


05.03.2009, Катя
У меня такая же проблема! Я кончаю только при клиторальном оргазме, сколько уже не занимались сексом с моим мужчиной и я ни разу не кончила. Так что остается мастурбировать????

06.03.2009, Masha
Если у тебя клиторальный тип оргазма, то попробуй секс в позе "наездницы" (когда ты сидишь верхом на партнере). При этом у тебя будет возможность рукой стимулировать клитор. Поверь, оргазм будет фантастический! Удачи!


16.01.2009, princesska
привет всем) девочки , я вот получаю оргазм только при оральных ласках и во время секса , если стимулирую клитор. и тоже порой приходиться симулировать(например когда ПМС) . на счет эрозии , идите лечите , у меня тоже была , уж больно долго лечиться она . . . так что от этого тоже может зависеть ... удачи вам :)


24.10.2008, Инна
Я испытываю оргазм только если сама всё делаю... Если мне мужчина даже просто помогает, ничего не происходит... Если дело только в психологии, как расслабиться, что бы просто наслаждаться?


22.10.2008, Лена Д
Мне 21 год. Я в 15 лет лишилась девственности, не скажу, чтоб была в восторге... Но вот уже 2 года живу с мужем, у нас постоянный секс, но я ни разу в жизни не испытывала оргазма!!!! В общем, мне все нравится, как и предварительные ласки, так и сам половой акт, но как бы долго ли коротко ли он не длился, я не испытываю чего-то кроме приятных ощущений. Мне уже надоело симулировать оргазм, не могу же я дать понять моему мужчине, что у меня не получилось кончить. Что самое интересное, мы много чего уже перепробовали: и различные позы, и ролевые игры, и бесконечные возбуждающие ласки, но все не помогает... Подскажите, может это безнадежно ждать??!! Или есть ли какие-нибудь методы, чтобы мне помочь??!! П.С. у меня за всю мою половую жизнь было 6 партнеров и никак...


20.12.2009, Лолита
мне 21. фактически невинности я лишилась в 15, из-за петтинга. совершенно чему была не рада. в 16 лет попробовала с парнем. в 15 пытались изнасиловать. я очень люблю своего нынешнего партнера. но судя по всему - оргазма мне не достичь - пока не утихнут комплексы. не могу принять себя. сейчас более менее осознаю - что его мама мне не враг, что в мои 21 - она воспринимает наши совместные выходные - как нормальное явление, и все вытекающее из этого. фригидной себя не считаю. хотя бы потому, что клиторальный оргазм благодаря самой себе испытываю. и даже пару раз испытывала это во сне. не думаю, что каким-то фантастически приятным сценарием всего процесса до и во время - можно спланировать эти ощущения. остается только ждать. не зацикливаться и мириться, что мне не 16 лет, и меня никто не осудит.


14.05.2009, ЛОЛА
Я тоже чувствую оргазм только при оральном сексе или когда делаю это сама. Мне 19 лет, лишилась девственности в 15 лет, очень сильно переживала что я не такая как все, что фригидна....Парень(встречаемся 3,5года) ничего не знает, и думаю не узнает, секс для него очень важен...может это и не правильно, но это мой выбор...Долго не чуствовала, оргазма и при оральном сексе с ним, но современем, и сейчас чуствую его постоянно. Вот полазила в инете, и поняла что я не фригидна, и что я не одна такая...это конешно не радует, но это и не смертельно :) главное что бы партнёр владел языком и руками ;)


26.04.2011, Славна
твоя история как две капли воды похожа на мою, я тоже встречалась 3.5 года с парнем мне сейчас 19 и недавно у меня сменился половой партнёр, я думала ну наконец то получиться и ничего,могу испытать только клитеральный оргазм, прочитала что нужно помогать себе рукой при занятии сексом, собираюсь попробовать может поможет...


17.10.2008, Олик
Мне 21 год и у меня та же проблема, к тому же, у меня тоже эрозия.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11      12    13    14    15    16    17    18   ...  21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21