24.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


04.10.2008, Маруська
С оргазмом все не так просто. Напищу за себя. Я очень рано научилась испытывать клиторный оргазм(доводила себя легко при маструбации, испытывала его при оральном сексе, при стимуляции клитора при половом акте). А вагинального не было ни после рождения ни первого ребенка, ни второго. Но... у меня родился третий ребенок и вот оно пришло!!! После 9 лет половой жизни и трех детей. Связан он мне кажется с гормональным фоном(в частности с окситокцином). Именно он способствует такому интенсивному сокращению матки и оргазму как бы изнутри. Еще влияют дни цикла на возбуждение и оргазм. Он всегда разный(по ощущениям и интенсивности). Сначала стоит начать с изучения своего тела и научится просто получать клиторный оргазм, потом попробовать все во время орального секса, а во время полового акта стимулировать клитор. Удачи!


25.02.2009, Инна
Я живу половой жизнью год, первый оргазм испытала через полгода, с тех пор он то есть, то нет. Но всё же его ощущаю, но как узнать какой он: клиторальный или вагинальный? В чём отличие? Как понять?


18.08.2008, Deva
Привет всем! Мне 20, половую жизнь веду с 18. Партнер один единственный, любим друг друга и вместе уже давно:) Не скажу, что никогда не испытывала оргазма, но были моменты, как и у многих из тех, кто здесь писал: возбуждение есть и кажется, что вот-вот достигну пика, но вдруг резко ощущения пропадают (это в позе, когда я сверху)! Или были моменты, когда ощущения нарастают и нарастают, но к логическому концу прийти не получается:( Однажды после 2х бокалов шампанского я словила ОГО-ГО КАКОЙ ОРГАЗМ!!! Как будто поток лавы растекся по всему телу! Может просто удалось максимально расслабиться? Ещё могу сказать, что эрозия может быть причиной недостаточного удовлетворения. Девочки, у кого эрозия, лучше конечно удалить эту бяку. У меня у самой эрозия и из-за неё некоторые позы я себе вообще не позволяю! Через месяц пойду на лечение, а там посмотрю, какие станут ощущения!


16.05.2009, Мишелька
Приветик! Прочла твое сообщение и стало интересно - правда ли, что эрозия влияет на секс? То есть эрозию у меня обнаружили почти год назад, а только сейчас я начала испытывать какой-то дискомфорт и болевые ощущения во время секса. Может, я просто не обращала на это внимание? Ответь пожалуйста на мою почту. Мне больше не у кого спросить совета.


21.08.2008, Alis
Я замужем 10 лет, первые года 3-4 оргазм могла получить только при оральном сексе, мужу очень нравится это, а для меня в то время это было единственным вариантом достижения пика. Но основная проблема в том, что я чаще всего не хочу секса. Как это объяснить самой себе - не хочу, но если начинаем заниматься, то кончу я непременно. Нашла выход - накупили море дисков, не порно - ненавижу порнуху, а так -легкие эротические, и честно, девочки, стоит посмотреть хотя б несколько минут, все!!! хочу своего мужа до безумия. А раньше думала, ну не дала природа темперамента, где ж его взять. Все это к тому, что оба должны искать способы, вариантов-то море, и жизнь сексуальную нужно разнообразить, особенно после 10 лет брака.


05.06.2008, Елена
Мы с мужем живем уже 2 года вместе, есть ребенок 9 месяцев, но у меня такая проблема, что я еще не разу не испытала оргазма. Помогите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

09.06.2008, Доктор Сикирина
Причин может быть несколько: гормональная недостаточность, половая инфекция, недостаток сексуального опыта Вашего супруга. Надо пройти обследование:
1) осмотр гинеколога, мазок и ПЦР-анализы половых инфекций;
2) УЗИ и гормональный мониторинг цикла;
3) консультация сексолога.


08.05.2008, Сашулька
У меня БЫЛА раньше точно такая же проблема. Со своим молодым человеком мы вместе уже давно, больше 5 лет. Наверное первые 2 года нашей сексуальной жизни я тоже не испытывала оргазм, а ему врала, боялась признаться и сказать правду, все время переживала и приходилось постоянно имитировать оргазм. А потом набралась смелости и рассказала все ему. И мы начали стараться ВМЕСТЕ. Пытались, пробовали новые позы, места и др. И нашли. Сначала одну позу, потом другую, вот недавно еще. Так что мой вам совет: не надо ничего скрывать. Если вы по-настоящему любите друг друга и у вас не должно быть секретов, а ваш мужчина, если он конечно настоящий мужчина, обязательно сделает так, чтобы вам было хорошо. И еще не зацикливайтесь на этом, все проблемы идут из головы. Удачи вам!


21.03.2008, Джульетта
Мне 21 год. У меня такая проблема: половой жизнью живу с 18 лет, но я не получаю удовольствия от секса. Да мне приятно, но не более. Пытаюсь возбудиться, но как-то не совсем получается. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать чтобы получить удовольствие! Как надо себя вести и что надо делать! Заранее большое спасибо!


03.04.2011, Сашуля
Я половой жизнью наала заниматься с 16 лет год у меня были отношения с первым моим парнем, и каждый раз я испытывала оргазм даже по нескольку раз... Когда мы расстались около года у меня вообще небыло секса, со следующим парнем я буквально испытала огразм один раз и после этого уже два года оргазм не испытываю... незнаю что делать... раньше все было хорошо,я гордилась тем что могу за один половой акт кончить несколько раз... а сейчас уже забыла что такое удовольствие от секса...


25.02.2009, Уркен
Здравствуйте! Я не специалист, но я думаю что Вам надо сменит пару.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  5    6    7    8    9    10    11      12      13    14    15    16    17    18    19   ...  21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21