16.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


16.11.2008, moya prelest
Я со своим молодым человеком жыву год в гражданском браке, за все время было много разных ситуаций, но больше всего возбуждает то, что тебе не доступно. (на даное время у меня нарушена микрофлора, врач назначил лечение,и как вы сами понимаете половой акт не уместен, в моем случае на протяжении 10 дней). скажу честно, когда рядом любимый мужчина ... и я не удержалась, во время секса все было хорошо. но пожалема только когда пришлось принимать процедуры. вы не подумайте, я не желаю вам болезни, просто опыт из личной жизни.


20.10.2006, olga
У меня тоже проблема с оргазмом. Вот уже 4,5 года замужем за любимым человеком ( мне 27 ), а вот оргазма никогда в жизни не испытвала. Я тоже притворялась всё это время, что получаю оргазм и из-за чувства неполноценности я боялась сказать своему любимому, что ничего не испытываю. А он же в свою очередь всё время спрашивает, испытала ли я оргазм? С каждым днём становилось труднее врать, а в последнее время говорю честно, что не испытываю ничего, ссылаюсь на усталость от работы, на стресс. А вот признаться, что вообще не испытывала оргазма не могу, да и как это будет выглядеть? До моего мужа у меня практически не было регулярного секса и сказать, что мой муж плохой партнёр не могу, так ка он очень старается мне угодить, от чего мне ещё больнее. Сейчас я тоже стараюсь не зацикливаться на оргазме, ведь главное мы с мужем друг другом дорожим и любим. Буду притворяться пусть не каждый день, но хотя бы 1 раз в неделю.Что не сделаешь для любимого человека? А оргазма может и вообще не существует, может это просто выдумки женщин, которые хотят выглядеть сексуальными и опытными? И вообще, кто здесь писал, что испытывал хотя бы раз оргазм, скажите, что это в действительности?

17.05.2008, Лариса lartsik@list.ru
Дорогая Оля! Ляг в ванну, сними с душа насадку, чтобы теплая вода сильно лилась струей. Эту струю направь себе на клитор. Оргазм испытаешь непременно! Волна тепла надвигается на тебя, ты словно теряешь сознание от удовольствия! Душ можно заменить зубной щеткой с батарейкой (не севшей батарейкой). Только прикасайся к клитору не щетиной, а ее обратной стороной. Наверное, вибратор лучше всего, но у меня его пока нет. У тебя все получится! Испытаешь оргазм таким образом (мастурбация). Потихоньку разберетесь и с мужем!


25.06.2007, deliya
оргазм есть!утверждаю!но везде пишут так:если женщина способна возбудиться, значит не фригидна, а если не фригидна, значит надо пытаться!у меня такой вопрос:с мужем 4,5 года не получается и сама с собой не можешь?оргазм конечно хорошо,но я точно(!!!) знаю,что он не сохраняет отношения,в конце концов это всего лишь реакция тела на внешнее воздействие,дабы увеличить шанс зачатия(ведь кроме людей почти никто не занимается сексом для удовольствия,или даже точно никто,не очень помню),то то самое и обидное,что не зная что такое оргазм, так хочется его испытать с любимым и т.п., а потом (иногда)хочется просто быстренько саму себя удовлетворить без всяких мыслей типа:на сколько я хороша в постеле?а всё ли ему нравиться?съимитировать или нет?когда всё это кончится?и почему он опять сразу заснул?...может я не права,но со временем(в постоянных отношениях)хочется больше раз в неделю нежности, романтики, долгой ласки,пусть даже без оргазма,чем автоматический каждодневный быстросекс(ведь со временем мало у кого эта романтика бывает каждый день)А ещё могу сказать,что очень мешает нам девушкам наша голова!порой так тяжело в ответственный момент выбросить негатив из неё!тут уже психологическая подготовка от мужчины зависит.А что мужу долго не признаешься-не хорошо, но по моему уже поздно: может и поймёт,но врят ли простит.поставь себя на его место:столько лет считать себя молодцом, а на деле -ноль!для них важен женский оргазм(для нормальных!),хотя попытаться стоит,придумай что нибудь.доставить тебе твой первый оргазм он может и рад будет?


09.12.2006, Марина
Оргазмы есть, и та женщина, которя это ощутит, по-другому на мир уже будет всегда смотреть. Но, без хорошего любовника ты их не получишь. Это работа двоих.


12.01.2006, Алена
Бабоньки, послушайте! Я сама себя не понимаю... Ни один мужчина оргазма не подарил, в то же время кончила 1 раз просто когда играли - дурачились и водили членом между грудей... И все.. Единственный оргазм за жизнь! Скажите, КТО-НИБУДЬ ОБРАЩАЛСЯ К СЕКСОЛОГУ?! Я хочу, но думаю, что будет задавать стандартные тупые вопросы, типа наверное вы не можете расслабиться (еще как могу!), стесняетесь мужчины (вместе больше года!), стесняетесь своего тела (да ничуть!) и типа того...


25.06.2007, deliya
Алена, прошло много времени с момента твоего обращения на форум, что нибудь изменилось? Очень хочу с тобой пообщаться на эту тему!


8.04.2005, Cтервочка
Я обратилась к вам за помощью, я не знаю что мне делать. Мы встречались 11 месяцев, и вот 7 апреля он сказал что не хочет больше со мной встречаться. Я не знаю что случилось, знаю только одно, виновата я. Он сказал что любит, но не хочет видеться потому что опять поссоримся. Помогите есть ли какая-нибудь надежда. Может он все это со зла, ведь я не раз также ему говорила что не хочу с ним встречаться. Очень надеюсь на вашу помощь.


29.03.2005, Cтервочка
Я ни разу не чувствовала оргазма, я нахожусь с любимым человеком, мне приятно с ним общаться и заниматься любовью. Приятные чувства есть, но как самого оргазма не ощущаю. Почему так происходит? Что не так, я встречаюсь с ним уже год.


02.07.2008, Лилия
Привет девченки! Мне 18 лет, я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года из них 1 год иы живем вместе. За все это время я ни разу не испытывала оргазма (кроме мастурбации). Я его обманываю и не знаю как сказать. Мало того, что я не кончаю, мне даже не приятно и вовсе не больно. КОРОЧЕ НИКАК!!! Что мне с этим делать? Подскажите пожалуйста.


26.02.2009, Fox
Лилия, у меня абсолютно аналогичная ситуация... (мне тоже 18, вместе с ним живем)..он очень старается всегда..но почему то из этого ничего не выходит. со временем мы стали чаще ссориться..мне кажется это из-за этого. мы уже много чего перепробовали и разные позы, и вообще все что можно, наверно. пока никак. тоже не знаю что делать..хотя я и понимаю, что это больше психологическая проблема, но не поверишь! я учусь на психолога и не знаю как себе в этом помоч..своего тела не стесняюсь, ни о чем во время "этого" не думаю. (у меня правда есть эрозия, не знаю может это повлиять или нет)..


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  6    7    8    9    10    11    12      13      14    15    16    17    18    19    20    21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21