25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


26.02.2009, Fox
я на счет ванной согласна...мне там вообще больше нравится...очень расслабляет


29.02.2004, Ирина
А у меня такая ситуация. Вагинальный оргазм я испытала всего один раз в жизни и то при ручной стимуляции (у моего парня тогда хорошо получилось :))). А так клиторальный испытываю постоянно когда себя стимулирую. Причем мы это делаем вдвоем с мужем - он мне помогает. Никто из нас нисколько не стесняется этого. Мы очень любим друг друга.


24.01.2004, юля
Дамы! Оргазм требует настойчивости и сильнейшего возбуждения.Кроме того, советую понять то, чего ты хочешь и сказать это своему партнеру.Мне 20. Дочке 7 мес.В браке 2-ой год. Оргазм-бывало, но не так, как хотелось бы.


10.12.2009, Alisia
Похожая проблема.Мне 18 лет,встречаюсь с парнем уже год,и половую жизнь начала около полугода назад.Секс регулярный,причём по 2-3 раза в день.Но оргазма не испытываю..Ни вагинального,ни клитарного.Я не знаю точно,но я ощутила первый оргазм в ещё в детском саду(просто были всякие турники,и когда лазила по ним тёрлась клитаром и испытывала оргазм),и так до 5-6 класа,пока физкультура позволяла,там уже в ход шли и канаты и заборы.Но потом перестала это делать...и вот сейчас никакого удовольствия...может последствия ??подскажите,кто знает..


04.12.2010, Злата
Попробуйте езду на велосипеде (сиденье потребуется спереди задрать повыше).


19.11.2003, Natalia
А я начала половую жизнь в 18 лет, но первый оргазм наступил только в 21 год при занятиях любовью с ЛЮБИМЫМ человеком. Теперь он мой муж. :)Не знаю, возможно, я не испытывала раньше из-за нерегулярности половой жизни, все-таки тогда у меня не было постоянных партнеров. Но я думаю, немаловажный фактор это именно эмоциональная, духовная привязанность к партнеру. И хотя я испытываю оргазм каждый раз, меня смущает то, что он наступает только в классической позе. Другие позы мы тоже пробовали, но мне просто приятно, а оргазма нет. Может, кто-нибудь посоветует, что сделать?


18.11.2003, Энеми
Люди, а вам не кажется странным, что некоторые здесь делают из оргазма единственную цель, ради которой надо заниматься сексом... Нейжели нельзя просто заниматься сексом с любимым человеком и испытывать неописуемую радость от того, что твоему партнеру хорошо с тобой, а не с другой. Для меня это самое важное! Я не всегда испытываю оргазм, но я счастлива с своей интимной жизни. Бывают моменты, когда достигаешь оргазма, но не испытываешь при этом удовольствия и радости... А бывает, что от оргазма партнера становится так хорошо, на душе и в теле такое умиротворение и счастье, что никакой оргазм с этими чувствами не сравнится... Попробуйте любить просто ради любви и у вас все будет замечательно!!!


21.01.2005, Лиля
думаю, что оргазм становится целью когда его не испытываешь как нормальный человек, а только с напрягом, я вообще не верю в то, что кто-то способен на него просто в позе миссионера, да в любой другой - ну просто не верю...это какой нужно иметь клитор! а насчет любимого мужчины тоже- мой муж для меня вся вселенная, и просто быть рядом с ним для меня счастье и "оргазм" :) но просто хочется знать как это бывает просто без особых усилий...


23.08.2010, я
хм...про позу миссионера: очень даже возможен оргазм в этой позе!-причем недавно совсем сталаего испытывать наконец-таки во время полового акта, а не от кунилингуса, причем само собой так...и именно в миссионерское позе...все равно идет очень большая стимуляци клитора!!!!!!


15.10.2008, Лидия
Легко сказать-Не верю!Не хочу!Не буду!А попробовать не судьба?Если ты сама не изучишь свое тело и не поймешь, что и как тебе нужно для достижения оргазма, так и будешь сидеть и плакаться.Никто не обязан за тебя это делать.Мужчина не умеет читать мысли, и дело не в его опытности.Тело любой женщины для него загадка.Помоги ему.Найди свои эрогенные зоны, помимо клитора, и сама пробуй, экспериментируй.Делай как нравится тебе!Все получится.Раньше я тоже могла испытывать оргазм только в мессионерской позе, а теперь (годы тренировок,эксперименты и минус комплексы) могу хоть в какой позе, причем преимущественно вагинальный оргазм, клиторальный может быть вторым или вообще не быть, потому что он для меня уже семечки.Могу испытать оргазм даже просто стимулируя только грудь (это моя вторая эрогенная зона)Настойчивость и изучение собственного тела!И,главное,желание!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  8    9    10    11    12    13    14      15      16    17    18    19    20    21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21