19.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


10.01.2012, ирина
У меня похожая проблема :(
Мне 28 лет,оргазма на испытывала,только один раз во сне. Мой мужчина старается,спрашивает что сделать,ничего мне не помогает. Ласки языком меня раздражают. Кроме того что мокро ничего не чувствую. Руками тоже ничего. А его член большой,когда входит всегда больно. Даже если и были какие то приятные возбуждения,все пропадает. Обычно после секса небольшие разрывы. А тут обнаружили миому, говорят надо заниматься сексом в удовольствие. Это от застоя крови. Что теперь делать....ума не приложу.


13.01.2012, Наташа
Ирина, срочно нужен новый половой партнер! Либо менять, либо на стороне, здоровье важнее))


05.01.2012, Анастасия
Здравствуйте! Мне 17 лет.Первый п.а. был 7 месяцев назад... Вот уже 10 месяцев встречаюсь с одним парнем. До него у меня было много парней, но ни с одним из них я не вступала в интимную связь, даже разрывала отношения пару раз из-за этого...А все потому, что никогда в жизни не влюблялась! Может это и странно, но я как-будто бы подсознательно хотела найти того единственного и любимого, которому я бы могла отдаться.И около года назад вдруг поняла что влюбилась!!! Спустя некоторое время узнала, что и он ко мне давно не равнодушен. Мы 10 лет в одной школе учились, и вот вдруг искра!!! Мы влюбились друг в друга по уши!!! Я была на все готова! (ну вы понимаете...)))) Но он совсем не торопил события.(очень любит меня!да-да:)) Как вы прочитали вначале, первый п.а. был у меня 7 месяцев назад...с ним!До этого встречались 3 месяца...Это как бы проверка была чувств и все такое...Первые месяцы интимной жизни мне было неприятно в начале п.а... Наверное не привыкла еще...) Но потом я старалась про всё забыть ощущать своего любимого здесь и сейчас. И мне кажется именно чувства к моей второй половинке и ощущение счастья что он рядом со мной, ощущение его тепла, нежности и заботы помогли мне как бы перешагнуть на другую ступень: стали появляться такие ощущения....Даже не знаю как передать...Вроде и очень приятно, ну прям очень, до того приятные что невыносимо просто! Невыносимо терпеть! Прекращали п.а. из-за этого... Не знала вообще что это такое! Предположили, что такие ощущения предвещают оргазм. Но я не могу терпеть!!!Очень часто практиковали это моё терпение... Иногда по 6-7 раз в день!!!)))Он у меня прям жеребец!))) Он всегда старался сделать мне максимально приятно, расстраивался иногда...Кучу всего перечитал, кунилингус, точка G...Мне казалось что вот, ну вот...уже...сейчас...но опять безрезультатно....
Месяц назад он ушел в армию(((((((((((((((((((((
Но пока его нет, я не теряю время! Сегодня прочла статью как раз об этом! О моих странных ощущениях. Там сказано что нужно просто сжимать мышцы влагалища, и тогда оргазм БУДЕТ!!! ТОЧНО БУДЕТ!!!ПРЯМ ОРГАЗМ!!!)))
Как жаль что его нет рядом!Ну ничего, он все- равно у меня 6 месяцев служит. Придет скоро уже...) Буду ждать его верно! ПРИДЕТ, ТОГДА ВОТ МЫ ПОПРАКТИКУЕМСЯ!!!!
Я вообще считаю, что без духовной связи(любви), женщина никогда не сможет получить удовольствия от физической близости с мужчиной. Это мой опыт... у кого как, а у меня первый опыт...
P.s. извините за такой долгий рассказ...Может кому поможет...)))Удачи всем!


22.11.2011, Helga
Здравствуйте. С этой проблемой я живу уже 8 лет. Мне 28. У меня с мужем все хорошо, мы любим друг друга. Правда бывают ссоры (у кого их нет...). В постели он хорош, но я никогда не испытывала оргазма. Сначала я ему пыталась говорить об этом, но он мне не верил, считал, что я его обманываю, и вообще такого не может быть... Я смирилась. Хочется, чтобы ему было хорошо со мной, поэтому просто притворяюсь. Распросы типа "что ты чувствуешь", я не люблю, потому что не знаю, что ответить. Я ничего не чувствую... Хочется почувствовать себя настоящей женщиной. Неужели не быть этому никогда?


16.11.2011, ксюша85
всем добрый день, очень надеюсь на вашу помощь, т.к. к гинекологу идти боюсь, стыдно

мне 25 лет. я не кончаю ни с кем, только сама (клиторально) а с партнером ни как, год занимаемся этим, все не выходит

единственное, что получается так это при стимулировании точки джи появляется позыв к мочеиспусканию, при чем сильный. это нормально?

даже если ходить нечем, но это настолько мучительно, что дальше этого мы с ним не заходили

очень сильно тсарались, но чем сильнее стимуляция, тем сильнее позыв, это нормально?

я когда сама кончаю, у меня нет таких позывов

мне кажется что я вообще больная какая-то, что во мне не так?

это лечится?


28.03.2012, Ирина В
25 лет.Написано,будто мной ((((((аналогично ))С мужем вместе 8 лет,Любимая и Он Любим))Но,последние пару лет он как то и приуныл в стараниях,а секс у нас не чкще чем 1 в месяц (((((


14.03.2012, светлана 19
не переживай. я тоже кончаю только клиторально. стимуляция вагины ничего не дает. радуйся что хоть так. некоторые вообще фригидные.


06.01.2012, B
>16.11.2011, ксюша85

>единственное, что получается так это при стимулировании точки джи появляется позыв к мочеиспусканию, при чем сильный. это нормально?

Это совершенно нормально, так и должно быть. Так что вы всё правильно делаете, и не надо в этот момент останавливаться. Расслабьтесь и продолжайте стимуляцию.


24.10.2011, Julia
добрый день!!! мне 21 год, я не могу разлечить когда кончаю, либо кончаю ли я вообще.Раньше об этом как-то не задумывалась, а когда сменила партнёра(а с ним некоторые вещи стали происходить по другому) начала задумываться, да и мой партнёр иногда интересуется, я ему как-то сказала что я не различаю он рассмеялся. Мне теперь и самой очень интересно как это почувствовать и какие есть признаки, или методы?


10.01.2012, Наташа,27
Если ты кончишь-ты обязательно это поймешь и ни с чем не перепутаешь:)))


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8    9    10    11    12    13   ...  21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21