25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я никогда не испытывала оргазм

Всего сообщений: 205

 


16.02.2012, Irina
Ксения здравствуйте меня зовут Ирина мне 18 лет.Меня как то забрали на скорой с болью в низу живота врач дал мне вас сайт и сказал с вами поговорить... раньше я весила 58 кг,при росте 153,а сейчас я вешаю 40 кг я сбросила за месяй 18 кг и сейчас чувствую себя плохо задержка женских дней, плохой сон,а кушаю очень много а вес не пребовляется.. ко врачу обрашалась не чего особого не говорят,говорят все нормально.


20.02.2012, irina
Ксения здравствуйте меня зовут Ирина мне 18 лет.Меня как то забрали на скорой с болью в низу живота врач дал мне вас сайт и сказал с вами поговорить... раньше я весила 58 кг,при росте 153,а сейчас я вешаю 40 кг я сбросила за месяй 18 кг и сейчас чувствую себя плохо задержка женских дней, плохой сон,а кушаю очень много а вес не пребовляется.. ко врачу обрашалась не чего особого не говорят,говорят все нормально.может гормональные какие нибудь пропить????


07.07.2011, Яна
тема была создана в 2003,а проблема никуда не исчезла(((


07.07.2011, Яна
Здравствуйте!Понятна Ваша проблема, но у меня чуть иначе все было!Оргазм был и какой, постоянный, сильный, я светилась вся от частья после каждого полового акта!Это было в лет 15, сейчас 22 года и нет ничего, пропал, исчез!И я часто задаюсь вопросом что же случилось, грубо сказать половые органы потеряли совсем чувствительность!Пытаюсь грешить на эрозию - иду лечиться!Лучше бы я его совсем не испытывала, а то сейчас такое состояние, что крылья подрезали(((Сходите полечитесь обязательно)))


10.01.2012, Наташа,27
Когда у меня был инфекция...совсем все по-другому..Почти не хотелось..секс.возбуждение с трудом,оргазм почти нереально испытать..можно сказать,что нереально)Сходите здайте анализы на инфекции.Даже от обычной молочницы...может такое быть.И...может...в 15лет ваш мужчина больше вс ласкал:))))долго:)))


29.11.2011, Ксения
Проблема очень широка ! Несет в себе и психологичиские проблемы в паре и физиологичиские проблемы связанные со здоровьем.
Если хотите разобраться и найти ответ - напишите мне . . .
Я занимаюсь решением этой проблемы, вместе всё индивидуально обсудим - пишите
ms.Ksenix@mail.ru


22.06.2011, Мари
мне 19 лет. живу половой жизнью 5 лет, было 4 половых партнёра. приятные ощущения от занятий сексом были 1 раз, со вторым партнёром, но оргазма не было. пытались с ним менять позы, повторить ситуацию, покупали крема но тщетно. от стимулирования клитора тоже удовольствия не получаю. нынешний молодой человек мне очень нравится, в первый раз я возбудилась но удовольствия опять так и не получила. теперь мне и сексом то заниматься не особо хочется, потому что даже меняя позы и место никаких приятных ощущений я не испытываю. смазка есть, неприятных ощущений нет. просто чувствую как во мне что то двигается. с чем может быть связана эта патология и как от неё избавиться?! надоело уже так жить((( хочу нормального секса...


18.09.2011, Мила
Мне 22, такая же проблема.Я никогда не испытывала оргазм. После занятия сексом я впадаю в депрессию, потому что мой парень кончает. а я нет. Везде пишут, что проблема в голове, но я то знаю. что это не так.Эмоционально я расслабляюсь, и готова полностью отдаться ощущениям, но...ничего не происходит(((Хочется иногда просто умереть.


07.10.2011, Лёлик
Мила,у меня такая же ситуация...иногда просто когда подруги рассказывают об очередном взрывном оргазме,аж хочется во все горло закричать и проклинать все на свете...как у остальных получается,а у меня нет...почему?чем я отличаюсь от других?эти все вопросы так и лезут в голову...я даже не знаю что это такое:ОРГАЗМ!!!!!!!!при занятиях половым актом я получаю какое-то удоволствие,становится приятно и все...ты мастурбацией не занимаешься?если да,то как часто?я почему задала такой вопрос,у меня подруга одна такая же как я,после 3лет совместной жизни с парнем,и не единого оргазма,решила таким способом:каждый раз перед тем как лечь с парнем,сама себя возбуждала и доводила,а когда начинала заниматься с парнем,ему нужно было сделать всего 4-5 толчков и она кончала...не знаю...может так попробуешь...я же решила прекратить вообще половую жизнь...надоело:ждешь,надеешься,веришь,а в конце как всегда-облом!надоело уже все...потому я рассталась и сейчас одна...не хочу лгать и парню своему,стимулировать оргазм,это эгоистично и не правильно,да и себе надоело лгать что в след раз обязательно получится...а тебе советую попробовать...может поможет это тебе в личной жизни...счастья и удачи всем...


07.02.2013, Tolkan
Мне 25 !!Секса давно не было!!Хочется любви!!!Оргазм девушки мои испытывали со мной,только вот не всегда..А одна,вообще фригидной была Пиши


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13    14    15   ...  21  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21