19.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Эпиген-интим. Отзывы

Всего сообщений: 189

 


18.07.2012, Светлана
я тоже ищу его в Киеве, найдете, сообщите мне пожалуйста.


24.05.2012, Мельба
Так, как в аптеках не продаётся Эпиген интим спрей, цена которого порядка 170 грн. (порядка 20 USD) - временно приостановлен импорт, как объясняют в аптеках, - я начала искать аналог данного препарата. Оказывается, аналога нет! Пришлось углубиться в состав Эпигена. Узнала, что Активное вещество - глицирризиновая кислота. Данная кислота добывается из обычного растения под названием Лакрица (разновидность Солодки). Получается, что за неимением Эпиген спрея можно заваривать купленный в аптеке сухой корень Солодки - цена 7 грн (порядка 1 USD) и смело использовать смоченный тампон. Кроме того, вычитала, что в стране-производителе, в Испании, данный препарат запретили для использования - не в курсе, почему?


14.06.2012, маша
Что? В любой аптеке он есть, какую-то фигню вы пишите, и цена у него нормальная, не копеечная, конечно, но хороший препарат и стоит будет прилично, это нормально, главное - то что он действительно помогает и в использовании удобный. Про солодку это смешно, во-первых, сами подумайте, какая там концентрация активного вещества - отсюда и разницав цене, а во вторых, п пляжу вы будете тоже с тампоном смоченным в солодке ходить ) да это же смешно просто. если можно просто купить спрей и не извращаться со всякими там самодельными подручными средствами. вы еще вместо прокладок начните "коней" из ваты и марли изгоавливать, они ведь тоже - дешевле )))
про страну производства - я первый раз как раз про эпиген узнала когда ездила на отдых к родственице. у них там это средство очень популярно. вы как будто из параллельного измерения пишите, честное слово ))


17.07.2012, natarovno
В марте покупала епиген спрей был в наличии. Сейчас обзвонила и обходила все аптеки нигде нет. (((((


23.06.2012, Мельба
...зря так! ...кони-экономия-пляж... дело в том, что обзвонила аптеки пол Киева. Нет этого Спрея нигде. Гель есть, например, для гигиены. А спрея - нет!!! я же не выдумываю тут сижу. А спрашиваю, что делать, если купить негде?! а критиковать я сама могу. Блин ))


27.06.2012, Таня
Значит, в тех аптеках, где я бываю, продают либо подделку, либо старые запасы ;)


04.07.2012, Мельба
дайте, пожалуйста, адрес аптеки!


14.05.2012, АНИТА
Здравствуйте....Я СОВСЕМ НЕ ОПЫТНАЯ И НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.НЕДАВНО БЫЛА У ГИНЕКОЛОГА У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ЭРОЗИЮ И ПАПИЛЛОМЫ...СКАЗАЛИ КУПИТЬ ЭПИГЕН СПРЕЙ И БРЫЗГАТЬ ЕГО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ...ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИЙТИ СНОВА...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ....И ВООБЩЕ ЛЕЧИТСЯ ЛИ ЭТА ПАПИЛЛОМА?И КАК ОНА МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ?ПРОСТО У МОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕЁ НЕТ,У НАС ТОЛЬКО ДВА МЕСЯЦА ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ


27.04.2012, IRиshk
Ирина,22года
Добрый день!
После родов меня беспокоил зуд,чрезмерная сухость внешних половых органов и творожные умеренные выделения белого цвета.Обратилась к гинекологу,оказалась молочница.Гинеколог порекомендовала "Эпиген-Интим".Применяла его путем орошения влагалища и внешних пол.органов.Действительно,через 2 дня сухость исчезла,зуд стал меньше меня беспокоить,выделения прекратились(стали нормальными)!Но при всем этом необходимо не только пользоваться спреем,но и повышено соблюдать правила интимной гигиены:мыться каждый раз после того как помочитесь,и еще,никаких прокладок,только подкладные тряпочки!
А вот что касается инфекций другого типа,к сожалению(или к счастью)ничего сказать не могу.Девушки, не забывайте,что даже от молочницы надо лечиться вместе с партнером!Иначе через неделю снова будете мучаться(как я),недоумевая,откуда она опять взялась !Мужу моему гинеколог посоветовала,как помоется(2раза в день,а лучше чаще(но все мы знаем,что мужчины ленивы) обрабатывать половой орган хлоргексидином(там написано как),а затем мазать гелью "клотримазол".(Хотя не стоит забывать,что у мужчин свой врач,и он лучше знает,чем и что лечить!)Вот полтора года с молочницей не встричалась!Тьфу,тьфу,тьфу!


17.04.2012, Дарья
Скажите пожалуйста, можно ли применять этот препарат в зону анала. Просто очень боюсь папилломы в прямой кишке, что может довести до рака этой кишки?
Заранее спасибо
20 лет


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  3    4    5    6    7    8    9      10      11    12    13    14    15    16    17   ...  19  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19