16.04.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Как сказать партнеру, что он болен?

Всего сообщений: 37

 


02.03.2010, Лапушка39
Я, сегодня узнала, и сказала, теперь реву. Разве может настоящий мужчина сразу сказать что виноват не он, не должен.... как часто мы ошибаемся в людях...


09.11.2010, Сергей
Бляха-муха, девченки!! Откуда ж вы таких баранов берете?))) Как можно быть такими темными??? (я про ваших парней)


01.07.2011, катя
без молодого человека уже с октября, но на всякий решила провериться у врача на все инфекции, как никак 22года и уже подумываешь о детях, мечтаешь встретить того самого единственного..сдала анализы,началась сессиия, напрочь забыла сходить за результатами и тут встречаю замечательного во всех отношениях парня, только только все завертелось и ночь была..и и захожу сегодня за результатами:"Венерических нет, но есть хламидиоз..." и понимаю, что нужно сказать партнеру, но как??????? "Извини, милый, я тут оказывается тебя заразила"??????Господи, я действительно не знаю, что делать?????????


11.06.2012, Юля38
Катюша,черкни,как все прошло.Я уже переживаю........


11.06.2012, Юля38
1)Скажи,что ты пошла провериться к доктору после того как начала со своим парнем встречаться (типа задержка,болезненные месячные и т.д.-причину придумай).А гинекологи всегда при осмотре берут мазки.........вот получился неприятный диагноз.Скажи своему любимому.За одно посмотришь на его реакцию(может и у него "рыльце в пушку").А дальше фраза:Давай ,любимый,не будем "рыться в грязном белье"раз так получилось выличимся и надеюсь больше такие ситуации не будут портить наши отношения.Предложи ему,чтобы перепроверить диагноз сходить вместе в часную клинику. 2)Где собираетесь проходить лечение?Нужно поговорить с гинекологом или что бы он тебя не сдал парню если вы прийдете вместе или безопаснее пройти лечение в часной клинике и взять у них справку для гинеколога что все в порядке а своего молодого человека можно и не светить,если доктор постоянный. Доктору(своему) можешь сказать, что партнер был случайный и ты не знаеш его координат.Дальше смотри по ситуации.Желаю удачи!


30.05.2013, Lelya
Милые дамы, что делать? постоянный партнер ( в течение года) и тут я еду в тайланд и случатся случайная связь Мы ПРЕДОХРАНЯЯЛИСЬ! буквально через месяц выскакивают кондиломы, иду к генекологу, находится папилома и еще др вирусы. И что делать ? как быть??? Скаджу своему постоянному партнеру,,, Он проверялся на ВИЧ СПИД .. полностью читсый.... Как ему сказать... ведь ему тож надо проверяться? а вдруг все таки он переносчик а не тот тайский спуник ( он был русский) . Девочки , скажите как выйти с положениея?? уже поняла, это послужило мне уроком, лучше ни с кем не спать ии даже с презервативом если мало знаешь партнера......(((


18.01.2015, Ivan
30.05.2013, Lelyа во первых уходить надо сразу от постоянного парня в таких случаях,а потом ему сообщить,что больна. чтобы он подлечился, не обязательно ему говорить про измену,может и он собственно переносчик, и вопросы все к его чистоплотности и благочестии. но после того,как скажете ему про болезни,и что он такой весь единственный и неповторимый.и уходите от него сразу,потому как не ваш это человек,что пацана мучать.или сознайтесь что изменили,что больны и уходите(но тут разные парни быва.т,небось еще и за лечение стребовать могут,такие истерички тоже попадаются)


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3      4    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4