29.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Последствия сифилиса

Всего сообщений: 127

 


02.10.2009, Светлана
Мне 31 год, 9 лет назад переболела сифилисом, после лечения анализы были отрицательные, сдала в сентябре - положительные, а месяц назад были еще отрицательные. Половой жизнью живу редко, муж находится МСЛ, он тоже не может меня заново заразить, ездила к нему на свидание, секс был с презервативом, могла ли я его заразить, рассказывать не хочу, что я когда-то болела.


12.09.2009, Анна (28 лет)
Лечилась от сифилиса лет 6 назад, тогда еще с бывшим гражданским мужем. Сейчас собираюсь замуж официально, в планах переехать на ПМЖ в Канаду. ДЛя визы необходимо сдавать анализы на СПИД и сифилис. На днях сходила сдала контрольно для себя. На СПИД ничего не нашли, а вот с сифилисом... сказали, что крестики так и будут, долгое время. Я поинтересовалась, как быть, я ведь уезжать собираюсь, выпустят ли из страны? Предложили сходить в КВД и взять выписку с результатами лечения. Как думаете, поможет ли "чистосердечное признание" и справка при сдаче анализов на визу?

20.02.2010, оксана
Тебе дадут справку и все будет ок.


07.09.2009, персик
есть ли гарантия полного выздоровления от сифилиса?
или это неизлечимо??


16.04.2012, ира
не лечится,только заглушается,при беременности часто опять поевляется


20.05.2011, рита 35
Надеюсь ,что он излечим.Хотя сама переболела злокачественная форма.На первом году жизни проявлялись явления незначительн вторичтн и третичтной форм жуть.ВРАЧ думала что положительная кровь на всю оставшуюся жизнь останется,но после второго лечения кровь поменялась пришёл отрицательн результат.Переходила пол года где-то.УЖЕ ПРОШЛО девять лет.НО СЕЙЧАС делают такие анализ,что все наши антитела значительніе и незначительн показівают.Ещё год назад у меня показівал анализ рмт 2 пл и незначительн антитела.В ТОМ же году я решила поставить китайский тампон,хотя не верила в его эффективность клин поинт,чувствовала так сказать от него не очень комфортно,но его действие ощутила на себе сразу,немного дрожали руки и неприятные ощущения в обл носа,но всё восстановилось после первых месячтных.Попробовала пока только один ,второй пока нерискую,кстати плё нок было очень мало и на половину суток я раньше вытащила .ничем он обмотан не был .НО АНАЛИЗ показал,что рмт отр и антител нет.Та кого отзыва бывших больных на сайтах тампонов вы не увидите никогда их просто не допускают .ЭТО есть шанс тампоны для переболевших кто хочет родить ребёнка,может тампон выводит эти антитела навсегда надеюсь.


02.02.2011, Вульва
Я пожалуй всем невинным открою глаза. Нечего с кем папало в анал и в вагину факаться. Я выбрать один единственный чистый фаллос и бурить им свою киску


01.11.2011, Ника
Сифилисом может заболеть каждый!!!Я тоже всегда думала, что это может произойти с всеми, но только не со мной, когда в медучилище проходили лекции по сифилису. Я в 17 познакомилась со своим будущим мужем, в 21 вышла за него замуж, а в 22 родила сыночка. За свою жизнь у меня, из половых партнеров, некого кроме него не было. Муж меня очень любит и я его. Потому и думала, что меня эта беда не тронет. Но уехав от меня на работу в соседний город, он подцепил эту заразу. По его словам, у него не было половых отношений, а только оральные. Когда он показал шанкр на члене сразу повела его в поликлинику, там взяли анализы. Они были отр. Доктор заверила, что это грибок и я успокоилась. Потом у мужа начали появляться язвы во рту, очень сильно болело горло.Он пошел к лору, и тот поставил ангину. И уже когда в отделении сдал анализы выявили сифилис. Поэтому если сомневаетесь сдавайте не только РМП, существует более точные. Слава богу, что ребенок у меня уже есть. И после этого второго ребенка не буду заводить, очень боюсь. Все уже позади, мы пролечились.У меня уже давно негативные все анализы, у мужа не совсем. Мужу я простила, так как люблю его, но после всего этого регулярно лечусь у психиатра. Пережила очень большой стресс, депресию и теперь постоянно на психотропных.


15.10.2010, вот как
Мне 35 лет, 15 лет назад переболела сифилисом! 28 дней стационара с антибиотиками через каждые три часа днем и ночью и 3 года наблюдения в кожвендиспансере!!! Болезни было на момент поступления в стационар примерно 2 месяца никаких признаков не было, потенциальный муж признался что заразил...сволочь! С момента выписки и по сей день анализ крови отрицательный, даже сдавать не боюсь! Семья не знает, сын здоров ( родила через 8 лет после болезни). Не переживайте, лечится он этот сифилис...главное ЛЕЧИТЬ и лечить как можно раньше!В болезни не признаюсь никому никогда, даже когда на учете стояла...мне кажется отношение у людей не хорошее станет...будут шарахатся как от прокаженной!


24.05.2012, мила
10 лет назад был сифилис, сейчас беременна, анализ + могу заразить партнера?


29.10.2010, Анна
Да я понимаю вас сама болела 15лет назад! первого сына родила спустя 4года в роддоме узнали что болела
полностью обследовали ребёнка провели профелактическое лечение. Но за это время пришлось вытерпеть столько унижений и стыда отношение было такое будто я убийца к моему двоюродному брату который сидел в то время за груповое убийство выявляли больше сочувствия чем ко мне, и тогда я стала скрывать свой диагноз! Теперь я замужем второй раз мой муж узнал о моей болезни после рождения совмесного ребёнка от моей матери наши отношения не изменились мы по прежнему вместе с роднёй отношения сократили к минимуму но теперь когда мы стали успешными людьми все вдруг забыли о моём диагнозе завут в гости куда брезгливость делась! Только теперь зачем мне они все нужны? У меня отличная семья муж который любит меня не смотря на мой "диагноз" два прекрасных сына которые родились здоровыми и за всё это время ни разу не при одном из анализов сифилис себя не показал! Да очень страшно за детей я Бога об одном прошу чтоб они здоровы были остальное не важно! Дай Бог здоровья вам и вашим детям!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13