25.04.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Токсоплазмоз, цитомегаловирус и уреаплазма

Всего сообщений: 20

 


18.12.2008, Лилия
От Уреаплазмы, Хламидиев, эрозии, уреаплазмы и т.д. могут вылечить только тампоны Beautiful life. Я сама очень скептически всегда относилась к восточной медицине,потому что мы привыкли лечиться сильными препаратами, которые я также принимала чтобы вылечиться от уреаплазмы, но к сожалению ее сложно вывести из женского организма. У меня была эрозия шейки матки, УРЕАПЛАЗМА, хламидии,кольпит и грибы(дрожевые бактерии).Когда я принимала антибиотики, то на месяц изчезали выделения и боль а потом все заново начиналось. Я думала что от уреаплазмы невозможно будет вылечиться НИКОГДА. Но я ошибалась, Мне помогли только тампоны Beautiful life , ради интереса зайдите на сайт этой продукции Beautiful life и прочитайте отзывы людей который применяли эти тампоны, вы будете в шоке! Я сама была в шоке когда после применения первого тампона из меня начали выходить жидкости разного цвета и творожные массы, было страшно смотреть на все это...но теперь я понимаю что полностью избавилась от этих бактерий и уреаплазмы, хламидий. Самое главное не забудьте обязательно промывайте влагалище ромашкой(делайте спринцевание после того как вытащите тампон, потому что тампон обладает сорбирующим свойством и вытягивает всякую заразу, чтобы это зараза не оставалась внутри вымывайте ее, делайте спринцевание). Это единственное лекарство которое может вывести уреаплазму и хламидии. Посятите сайт и убедитесь сами по отзывам других людей. Поверьте, не зря в на востоке так много красивых женщин. После применения 3-х тампонов у меня улучшился цвет кожи и полностью исчезли выделения. Я увствую себя прекрасно и хочу помочь теперь совет всем кто страдал от уреаплазмы и хламидиев и многих других половых инфекций.

14.03.2009, Невад
Не надо засорять форум своими рекламными объявлениями! Токсоплазмоз не лечиться, он один раз попадает в организм, циркулирует в крови, а потом оседает в мышечных тканях на всю жизнь. Уреаплазма может быть нормой вашего организма. Надо сдать кровь ИФА на эти инфекции и чтобы ХОРОШИЙ доктор посмотрел титры. Кровь лучше сдавать в лаборатории при местном СПИДцентре, там оборудование хорошее как правило.


21.07.2004, Вероника
Девочки, остыньте! Бросьте свое маниакальное увлечение уреаплазмой! Говорю вам, как одержимая вылечится от нее в прошлом. Будете зацикливаться - только хуже будет! А вообще, если нет постоянного полового партнера, лечиться нет смысла. Потому как эта уреаплазма у каждого второго! И мало кто о ней знает. Мой совет: если вас не беспокоят внешние провления заболевания, так называемую всякую половую инфекцию лечить надо на этапе планирования семьи (разумеется, вдвоем со своим половым партнером). Не болейте и не зацикливайтесь!

14.03.2009, Невад
А вот здесь не соглашусь. Лечить надо болезнь - пока она вам не наделала беды. Хламидии, гонорея, уреаплазма (в активной форме), трихоманиаз - бесплодие и хронические воспаления матки-придадков. ВПЧ - рак шейки матки не за горами. Лечить надо, но с умом.


8.04.2004, Наташа
Я тоже длительно принимала Диане-35, проблемы те же, не связываете ли вы заболевание с приемом Диане?


11.09.2003, Ирина
Та же проблема - уреоплазма. Лечусь достаточно продолжительное время пока безрезультатно.


22.08.2003, Изюминка
Всем, кто мучается от уреаплазмы рекомендую так же почитать дискуссию по теме: "Эта ужасная УРЕАПЛАЗМА!!!", которая опубликована по адресу: http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=004&theme=0.


4.08.2003, Ник
Токсоплазмоз распространяют не собаки, а кошки! Сдайте кровь собаки на анализы в ветеринарной клинике. Почему Вы решиль, что уреоплазмос не лечится?!


1.08.2003, Elena
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, какие тесты позволяют провериться на токсоплазмоз? Можно ли распознать болезнь безо всяких анализов по каким-нибудь признакам? Кто больше склонен к такой болезни? Как себя уберечь от этого, если дома находятся собаки и попугаи? Буду с нетерпением ждать ответа.


7.08.2003, Алексей
Токсоплазмоз вызывает воспаление лимфатических узлов в частности у меня воспалились в паховой области,болела нога в бедренном суставе.причём попытки мазать мазями облегчения не приносили,дома была кошка,которая как выяснилась и была разносчиком заразы.сейчас выписали ровамицин,какой будет эффект ен знаю,но охотно поделюсь опытом если будет интересно.


16.09.2003, Саша
Расскажите, пожалуйста, про ЦМВ - чем он опасен и лечится ли он. Буду очень благодарна.


1.11.2005, Любовь
Здравствуйте, Саша! Не могли бы Вы поделиться опытом, как удалось справиться с ЦМВ. Я посмотрела дату отправления сообщения - 2003год, за два года думаю Вы накопили немалый багаж знаний. Заранее благодарна.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1      2    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2