29.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Уреаплазмоз и беременность

Всего сообщений: 146

 


27.07.2004, Вика
Замучалась лечить уреаплазму! В туалет хожу с воем и кровью. Уже прошла 2 курса. Пожалуйста, дайте телефон доктора, который Вас вылечил! Я Вам такое большое человеческое спасибо скажу! :)
Спасите!


10.10.2006, olala
и у меня та же самая история.
более того, лечилась больше года: в одной клинике нашли уреаплазму и микоплазму, проличила, пришла на контроль-снова нашли уреаплазму.
пошла в другую- сдала анализ-ничего нет.
обрадовалась. решила постоянно обследоваться у этого врача.
через полгода, пришла провериться еще раз, тк у меня есть маленькая эрозия.
у меня нашли уреаплазму.
у партнера нничего нет.
начала леченте. при контрольном анализе нашли уреаплазму и микоплазму.
Наорали. Назначили лечение и партнеру
пролечились снова.
в результате-печень оченьболит, похудела на 5 кг за 3 недели-и не вылечилась.
больше в эту клинику не хожу.
прошол год. встречаюсь с парнем.
решилили родить ребенка.
проверилас, посоветовали сдать анализы в Институте иммунологии ДНК и технологии...
врач-гинеколог КАНДИДАТ МЕД НАУК, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, мужчина.
назначил лечение от уреаплазмы (больше ничего не нашли, уда же оно все делось, что за чудо) и повышенное содержание лейкоцитов...

прописал, вместо схем на 3 листа, а я их ему показывала.. он за голову схватился -
бура-глицерин и после них свечи Флагил.-7-10дн.
2 таблетки СУММАМЕДА -ОДНОКРАТНО (ПОЛУЧАЕТСЯ 1+1=1ГР)
И 10 дней нистатин по 500 т.ед. 4 раза в лень.
после всего этого ГЕНОФОРТ

мне идти на контроль через неделю...
но результат на лицо... белей не так много стало.
нандо еще УЗИ сделать (внутриматочн) -это наверное для эрозии моей...

попробуйте, может поможет
а главное это ИММУНИТЕТ
на него я тоже сдам сама.. по собственной инициативе.


21.05.2004, Ольга
Изюминка, пожалуйста, дай информацию об этом венерологе, как с ним связаться, где он работает. И еще, ты не посоветуешь хорошего гинеколога. А то к какому врачу не пойдешь, каждый своё говорит, и у всех информация расходится. Может ты посещаешь какого-нибудь хорошего гинеколога. Огромное тебе спасибо.


24.10.2003, Маша
Привет, прочла тое жизнеутверждающее письмо и подумала, а не можешь ли ты посоветовать этого самого венеролога. Заранее благодарна. Я мучаюсь уже шесть лет, и если бы не обострения, от которых ночи напролет не спишь, все бы ничего.Спасибо.


25.09.2003, Natasha
Изюминка, здравствуйте! Помогите мне пожалуйста и вышлите схему лечения уреаплазмоза. Мне прописали лекарства, но чем больше я об этом читаю, тем больше сомневаюсь, а правильно ли мне составили схему. Я хотела сверить. Заранее, спасибо!


11.09.2003, Ася
Девчонки, милые помогите избавиться от этой заразы, опять пролечилась и опять положительный результат, ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ вышлите схему лечения, которая действительно помогает!


21.04.2004, Katrin
Я хочу поделиться со всеми женщинами, которые активно лечат уреаплазму своим мнением. Т.е. мнение это как мое, так и нескольких опытных моих знакомых гинекологов с которыми я советовалась. Первое: если тебя ничего не беспокоит, то лечиться не надо однозначно!!! Так как и уреаплазма и микоплазма в небольших количествах есть у всех и вылечить ее до конца не возможно! Ты будешь пить антибиотики и угнетать тем самым полезную флору, которая в нормальном состоянии держит все эти микробы в баллансе. Моя гинеколог сказала, что в организме находятся миллионы возбудителей, а выделять научились только какие-то 10-15, так через несколько лет еще могут кучу всего придумать, и что ты собираешься лечиться пожизненно??? Так же мой знакомый акушер гинеколог говорил и про хламидиоз. Нет никаких научных данных об опасности этих микробов, а все это нагнетается центрами, которые на лечении этих инфекций делают большие деньги. Второе: если тебя все же что то беспокоит, то это скорее всего не одна только уреаплазма, а вообще нарушенная микрофлора, т.е. это может быть и молочница и микоплазма и еще черт знает что. Сама по себе уреаплазма одна не дает воспалительных явлений. Тут советуют проводить бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и по его результатам лечиться. Но опять же мнения очень и очень разные. Также и по диагностике. Все эти методы исследования не 100 %точные, (даже метод ПЦР) так что надо сдавать несколько раз с перерывами. Так вот и получается у всех. Сначала - ничего не находят - а потом через некоторое время все опять находится. Так что мой всем совет - не тратить попусту деньги и не кормить все эти центры. Есть может быть смысл лечиться, если ты подцепил эту заразу только что - тогда может эффект и будет, а если это уже давно и хроническая форма, то все лечение бесполезно. Лучше уж повышать иммунитет, пить витамины и не думать об этом и все будет в порядке! Желаю всем здоровья!


11.07.2007, Варя
Я так поняла что лечение действительно бесполезно (уреаплазма, мокоплазма, хламидии) только портит организм.... но что делать, если есть симптомы и восполительный процесс? Чем ЕГО СНЯТЬ???? Подскажите! Пусть она хоть не проявляет себя... И при беременности могут ли быть от этого преждевременные роды... Все таки страшно... Как предотвратить-то?


24.06.2005, Ксения
Моя подруга будучи беременной сдала анализы на скрытые инфекции. Обнаружили уреаплазму (носительство). Она не стала лечиться, т.к. ее ничего не беспокоило. Родила прекрасного здоровенького сына и никаких проблем с уреаплазмой не знает. Неизвестно, что бы было, если бы она принимала антибиотики от уреаплазмы во время родов!!!

А вторую мою подружку лечили от уреаплазмы, которая ее тоже не беспокоила. Залечили так, что у нее нарушение микрофлоры влагалища и кишечника, постоянные бисбактериозы, молочницы. Сколько она денег и нервов потратила на дорогущие курсы лечения - а уреаплазма, как была, так и есть :-( Лучше бы не лечила и жила с ней спокойно!!!


27.08.2003, Лена
Дорогая изюминка, я уже год мучаюсь с циститом и уреаплазмой, прошу тебя ответь в каком центре и где найти опытного врача венеролога??? прошу помоги пожалуйста!!!! и скажи пожалуйста сколько ты уже после лечения не болеешь!!!!!!!!!!!!!!! спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  5    6    7    8    9    10    11      12      13    14    15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15