29.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Уреаплазмоз и беременность

Всего сообщений: 146

 


05.10.2007, roma
Да...ну и дурацкая у тебя жизнь!!!


07.03.2007, Katrin
У меня 20 лет уже вирус герпеса к которому прицепляется и молочница, и уреаплазма и прочая гадость. Очень много людей даже не знают, что у них вирус герпеса в гениталиях - т.к. он в скрытой форме. Отсюда невозможность иметь детей и пр. гадости. Если медицина научится бороться с герпесом, который сидит в нервах гениталий - будет настоящий прорыв к здоровью русской нации. Я сейчас в Англии и поверьте мне на слово - тут медицина хуже на порядок, просто ужасная. У нас в основном врачи стараются вылечит, а тут угадать. Здесь действительно только можно на свой организм рассчитывать, иначе погибнешь. Лечитесь и Закаляйтесь!

10.03.2007, Администратор сайта
Вы что-то путаете. Вирусы герпеса "живут" в крови человека, а не в гениталиях. Вопрос в том, какой вирус (простого или генетального герпеса) находится в крови, и как он себя проявляет, где происходят высыпания. Я тоже носитель ВПГ (вируса простого герпеса). Однако, это не помешало мне выносить и родить ребенка!


17.01.2006, Филатенков Александр Георгиевич
Прекратите нелепые эксперименты над собой и посетите профильную госклинику (основана в 1903г.). Слава богу, работаем в Москве более 100лет (городская клиническая больница им Короленко). Бог даст, фантазий поубавится. Только захватите официальные выписки и данные анализов (не надо только самодеятельных обрывочков и почеркушек). Удачи.


12.01.2006, Алена
Согласна: платные клиники вымогают деньги... Пришла лечить молочницу, попутно сдала анализ на все скрытые инфекции - обошлось в 1000р, ну ладно, дело полезное. Сказали все отрицательно, даже герпеса нет! А потом началось - ну, может быть, еще раз сдать, может быть, мы вот неуверены... Кошмар... А с другой стороны, наши муниципальные женские консультации тоже такой ужас внушают...


6.11.2005, simone
Здравствуйте, у меня такая проблема: у моего партнера обнаружили хламидии, уреаплазму, микоплазму и трихомонады - а у нас с ним постоянно незащищенный секс (он у меня один), соответственно у меня тот же букет, если не больше. Прочитала тут мнения насчет уреаплазмы и микоплазмы - и задумалась. Меня ничего не беспокоит вообще - с учетом того, что оказывается, у нас эта досада уже как минимум 2 года. Есть ли мне смысл себя пичкать антибиотиками, если нет симптомов? Прочитала в сети кучу страшилок на эту тему, очень боюсь, что не смогу иметь ребенка.
Буду всем благодарна, кто ответит и поможет информацией или жизненным опытом, а то очень страшно!!


5.12.2005, Юлия
Девчонки! Не заморачивайтесь! Прчитайте статью "Микоплазма и уреоплазма" на сайте www.mariamm.ru Удачи всем!


21.11.2005, Катерина
Прочитала все сообщения и поняла, что не одинока :) 9 мес назад под причитания гинеколога "вай,вай, вай, как у вас все плохо" сдала анализы в платной клинике (хотя меня ничего не беспокоило!!!), обнаружили..что бы вы думали ... уреаплазму, гарднереллез и микоплазму. Была в шоке, естественно, бросилась покупать все таблетки, которые мне навыписывал "добрый" врач, дай Бог ему здоровья :-/ Пролечилась. Безрезультатно. Прошла 2-й курс. То же самое. Третий. Анализы положительные. У меня опустились руки, т.к. я очень трепетно отношусь к своему здоровью, было время, когда я после каждого нового партнера бегала в КВД, со мной уже все врачи там здоровались :) Подруги говорили, мол, брось ты это все, залечат тебя там до смерти, это же платные клиники, им лишь бы деньги вытянуть...Я, глупая, не послушала..Сменила клинику, рассказала там свою страшную историю, сдала анализы. Естественно, нашли уреаплазму. Опять навыписывали кучу лекарств, биодобавок, уколов (представляете, я научилась даже делать их самой себе), потратила на это все около 8 тыс, не считая предыдущих курсов лечения...НЕ ПОМОГЛО!!!! Это уже смешно до слез. :) самое интересное, что в ту клинику после меня сходили еще 2 мои подружки, хотя до этого мазок показал, что у них все нормально(зачем пошли, не знаю, но сам факт..) У них нашли то же самое!!!!! Я еле удержалась, чтобы не швырнуть листок с результатами администратору, вовремя себя остановила, понимая, что она не виновата. Развернулась и ушла. Все, с меня хватит. Всем спасибо, все свободны :) Дальше только нецензурные выражения. Нашла пару форумов в интернете по данной проблеме, поняла, что не только я, а еще тысячи женщин сталькиваются с данной ситуацией, и немного успокоилась. Если жажда наживы позволяет таким "врачам" брать такой грех на душу, то это их проблемы, как говорится, Бог рассудит, а от себя хочу добавить: если ничего не беспокоит, то не вздумайте идти сдавать анализы, по крайней мере, в частные клиники. "Вас ничего не беспокоит? Ну, это не проблема, сейчас все устроим" :))


28.01.2006, Ирина
Здравствуйте! Меня интересует один вопрос: Что такое КОЛЬПИТ в сочетан. с УГИ? Первое я понимаю, а второе как-то нет (не нашла определения ни в одном мед. справочнике). Год назад гинеколог поставил мне этот диагноз по результатам анализов + эрозия шейки матки. Я прошла курс лечения, но результатов в лучшую сторону не заметила. Есть ли смысл это лечить опять и чем это опасно для беременности? В будущем я очень хочу стать мамой! P.S.: Не оставляйте, пожалуйста, мой вопрос без внимания! Очень Вам благодарна!

01.02.2006, Доктор Сикирина
Кольпит - воспаление влагалища, а УГИ - уро-генитальная (мочеполовая) инфекция, являющаяся причиной кольпита. Состояние эрозии шейки матки поддерживает существование инфекции, т.к. зона эрозии это слой клеток, удобный для проникновения инфекций, ведь они существуют внутритклеточно. Перед беременностью Вам надо сдать ПЦР анализы на половые инфекции: хламидии, гарднереллы, микоплазмы человеческие, уреаплазмы, вирусы герпес и ЦМВ, т.к, эти инфекции повышают к-во лейкоцитов во влагалище, пожирающих все сперматозоиды, вызывают спаечный процесс в придатках, у мужчин нарушается образование сперматозоидов, с увеличением количества неподвижных и патологических форм сперматозоидов, в-общем, ИППП мешают забеременеть. Если инфекция будет обнаружена – ее надо пролечить вместе с партнером, а потом уже думать о беременности.


29.11.2005, Сергей
вчера с девушкой ходили к врачу и естественно у нас все это дело нашли, ей навыписывали кучу лекарств так что приятного мало притом мне у моего врача курс в 14 таблеток и все
вчера был твердо уверен в том что это надо лечить сегодня почитав письма на форуме я просто в шоке и не знаю что делать?
что посоветуешь


19.10.2005, Джулия
Пожалуйсто напишите эффективный способ лечения риаплазмоза. После трехкратного лечения - результат положительный. А я еще и не рожала.Я понимаю, что это надо обсуждать со своим лечущим врачом,но все же напишите я очень прошу.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13    14    15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15