19.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Последствия после мини-аборта

Всего сообщений: 748

 


24.08.2010, Sarabrill
Да уймитесь уже! Надоела ваша ересь.Вы, что думаете, что если ваша жизнь похожа на смрад,то и другим надо ее испортить?!Девушка права.Ее ребенок не вспомнит красивых вещей и дорогих игрушек, зато он будет помнить, что мама отдала ему всю свою любовь и заботу. За это он будет любить ее! а не за шмотки и прочие материальные "ценности" жизни.


23.07.2010, Арсен
Сохранять беременность или прерывать, индивидуальный выбор каждой женщины. Я просто напишу вам правду: на сегодняшний день (23.07.10) у вас 8 неделя, вы по собственному желанию сможете сделать аборт до 11 недели и 6 дня, как только будет 12 недель аборт уже делать нельзя; вам всего 20 лет жизнь только начинается, у вас все еще впереди, сейчас необходимо пробиваться в жизни, строить карьеру, а если вы родите, одной воспитывать ребенка будет очень тяжело и ребенку расти без отца тоже не легко; тот, кто вас бросил его не прощайте и забудьте, вы еще найдете достойного и хорошего человека. Я повторю, выбор все равно остается за вами, я могу лишь только посоветовать!


21.07.2010, Татьяна
Вы можете сейчас воспитать ребенка в одиночку? Есть ли у вас жилье? Хотите ли вы вообще быть матерью когда-нибудь, или не думали над этим? При наличии материальных и жилищных условий я бы на вашем месте стала рожать, в любом возрасте.


11.07.2010, Марина
Конечно рожать Подумай что тебе дороже ребенок или твой мужчина которого и мужчиной-то называть не хочется Пусть он катится себе по дорожке Главное чтобы вы с ребеночком были здоровы У меня у самой был такой опыт и не жалею что родила наоборот счастлива


21.08.2010, Юля
Ваши рассуждения о здоровье очень вдохновляют,но на здоровье далеко не уедишь,если денег даже на качественные памперсы нет.А когда приходишь на детскую площадку и видишь как твой ребенок тянется к ярким ЧУЖИМ игрушкам,которые его мама не может ему купить,тогда начинаешь понимать,что дети должны быть запланированными и рождаться в полный семьях.Мать-одиночка-звучит гордр,но кому эта гордость нужна когда твой ребенок ходит в обносках и бананы видит в ракламах!!!22года


10.07.2010, Елена
Настоятельно советую Вам родить этого ребенка Моя близкая подруга уже много лет пожинает плоды своего первого аборта,пытается забеременеть и не получается(


09.07.2010, Виктория
Рожать, однозначно! Дети - это Божий дар!!! Я была в такой же ситуации, сделала миниаборт, не могу забеременеть уже 10 лет... не повторяйте таких ошибок...


19.01.2011, Galina
21.Я читаю и поражаюсь всеми!как можно осуждать людей об их поступках?!Я тоже 4мес назад сделала аборт,у меня уже два диплома!Только пришла работать,есть парень,любит и живем вместе,но я решилась на аборт...при этом тщательно все обдумав.У меня карьера на первых ступеньках у парня..у нас даже жилья еще не было!Это сейчас у нас квартира и две машину,буквально за 4 месяца,если бы я сейчас забеременела бы да не за что не сделала бы аборт.Но на тот момент я думала не только о себе,но и о будущем моих детей!Мой папа в меня душу и все деньги вкладывал,чтобы у меня было все,он всегда отдавал мне последнее.И я хочу детям своим давать все,но и не бедствовать!Я не скажу,что мы бедно жили,мы жили в достатке,но были и плохие моменты жизни! И,кстати,я с родителями не живу с 16 лет!И кто там говорит предохраняться надо,честно это не поможет!
И девчонки,кто забеременел и считает правильным для себя сделать аборт,то делайте,но только один раз!


13.07.2012, Іра
Одного аборта може вистарчити, щоб більше НІКОЛИ не стати матір'ю!


07.03.2010, Константин
В древности был народ который страдал подобным же грехом, это были Карфагеняне и они поэтому очень плохо кончили.
Детей приносили в жертву "богу" Молоху.
Когда человеку хотелось чтобы у него получше шел бизнес, или возникали жизненные трудности, то он шел и ложил своего ребенка на руки статуи Молоха. Жрецы постепенно разогревали статую из нутри до красна, до тех пока ребенок в жутких мучениях не умирал.
Тоже самое , но в значительно больших масштабах происходит и в современной России.

Чтобы не мешать бизнесу или карьере, если есть даже малейшие жизненные трудности, а иногда и просто так. Забеременевший родитель идет в абортарий, где "врач" без анестезии для ребенка поочередно на живую отрывает от чувствующего боль человека. Сначала одну ногу, потом другую и т.д
Потом у ребенка через вакуумный отсосник (вакуум-кюретку) из еще живого и чувствующего боль ребенка отсасывают его внутренности, в результате расчленения и жуткой боли ребенок умирает, а его труп перерабатывается на омолаживающую косметику и таблетки со стволовыми клетками.
Этой косметикой в лекую пользуются русские женщины, а иногда и мужчины, потому что она весьма эфективна и доступна по цене.
Есть еще вид аборта когда в окружающую ребенка жидкость вводиться раствор едкой соли.
И получается эфект когда с уже сформировавшегося ребенка сдирается кожа.
От жутких конвульсий и боли ребенок умирает и извлекается из матки.
Но бывают случаи, что ребенок все таки выживает, тогда врач перерезает пуповину прекращая доступ кислорода и оставляет ребенка умирать от недостатка кислорода бросив в ведро.
Либо стукнув его головой о стол.
http://www.noabort.net/files/posters/ka ... ort_sm.jpg
Есть еще множество видов абортов, и все они широко применяются русскими людьми по отношению к своим детям.
Сколько я не общался по этому поводу с людьми, все оправдывались типа
1.) Зачем нищету плодить
2.) Абортируемый младенец - не человек, а часть материнского тела
3.) Абортируемый младенец - не живой
4.) Абортируемый младенец - недочеловек ( в том смысле, что недоразвитый человек, а потому не человек и его можно убить)
5.) Абортируемый младенец ни чего не чувствует
и т.д
И при чем услышав доводы, что наука давно доказала, что ребенок тоже человек, что он не часть матери, что он все чувствует и даже пытается кричать.
Несотря даже на тот факт, что не давно родился и выжил недоношенный ребенок которому было три месяца с момента зачатия.
Многие продолжают упорствовать и сопротивляться здравой логике и научным данным.
А вот мнение Господа на все это:

Левит 20; 2 - 5
кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между Израильтянами, даст из детей своих Молоху, тот да будет предан смерти : народ земли да побьет его камнями;
3 и Я обращу лице Мое на человека того и истреблю его из народа его за то, что он дал из детей своих Молоху, чтоб осквернить святилище Мое и обесчестить святое имя Мое;
4 и если народ земли не обратит очей своих на человека того, когда он даст из детей своих Молоху, и не умертвит его,
5 то Я обращу лице Мое на человека того и на род его и истреблю его из народа его, и всех блудящих по следам его, чтобы блудно ходить вслед Молоха.


А что если весь народ Русский дает Молоху своих детей в масштабах даже не снившихся ветхозаветным иудеям. Причем делает - это регулярно, и не собираясь исправляться.
Что Господь сделает с таким народом?
Что следует сделать с таким народом по закону справедливости?
Думаю ответ очевиден!!!
И история тому пример.
НАРОД КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ КАНИБАЛИЗМОМ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.
И НА ЧУЖОЙ БОЛИ И ГОРЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ.

Думаю, что данный вопрос должен быть первоочередным в любой патриотической организации.
И на любом приходе.
Иначе Великой России может не появиться в принципе,
но будем надеяться, что русские покаяться, т.е изменят своё сознание в этом вопросе.
А потому нам надо это озвучивать везде и всегда и сделать этот вопрос первоочередным и определяющим


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  60    61    62    63    64    65    66      67      68    69    70    71    72    73    74    75  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75