19.04.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Последствия после третьего аборта

Всего сообщений: 28

 


12.10.2013, Live
я не скрываю я очень люблю детей я уже родила троих, но потом мне пришлось сделать 3 аборта хотя это было против моей души , но так сложились обстоятельства. Я считаю,что нельзя осуждать других за это дело если не знаешь причины. Я понимаю можно осудить,но только таких как например у котороых денег куры не клюют, пальцы веером гнёт ,а ребёнка считает вечно орущим монстром и так далее.... Фу терпеть таких не могу!!!!!!!!!!


14.04.2013, Анна
Вот не надо писать свой религиозный бред! Давайте будем бережно относиться к душам грешных. В том что они сделали аборт виноваты не только они, виноваты мы все косвенно! Да-да! Я никого не хочу оправдывать, но думаю душевные муки этих женщин очень сильны. И мне сейчас ближе живая страдающая касающаяся женщина, а не тот ребенок которого она не родила. Вы думаете женщина идет на аборт как на праздник? Да что объяснять, мы все знаем, что не от хорошей жизни. И не надо пилить этих несчастных женщин своим религиозным бредом, что сделано того не вернешь, да! Несчастных! Милые женщины, просите Бога, чтобы помог Вам больше не допустить подобного греха. Бог нас любит и Он помогает всем кающимся. И конечно сами берегите себя. Я за вас, я вас люблю


19.04.2008, Полина
А я думаю, что не можешь забеременеть не из-за парня (ведь получалось раньше), а как раз из-за абортов. Аборты – это ужасно…этому нет никаких оправданий, намного лучше для тебя самой, а для малыша тем более, если ты его оставишь в детдоме - добрых людей много, но самое главное - он будет жить!! И на тебе не будет такого греха…
Я советую не бросать парня, а лечиться вместе! Вы ведь так долго вместе)) Всего наилучшего!


06.04.2008, Инна
Тата! Включи голову: ну зачем тебе ребенок от наркомана? Вначале вылечись, найди не "партнера", а любимого человека, от которого и рожай долгожданного ребеночка на радость, а не на мучения. Конечно твоя инфекция может быть следствием абортов, но ее можно и подхватить в аквапарке, водоеме и проч. (см. форум доктора Сикириной). У тебя еще все впереди! Я старшего в 32 родила и без абортов были всякие болячки, а уже младший в институте учится. Лечись и рожай, если женщина чего-то хочет, она всегда добивается...


25.03.2005, Рептилия
Чем рожать от наркомана - гуманнее делать аборты!!! Пора взрослеть! Аборт - это плохо, но больные дети несоизмеримо хуже. Сначало надо наладить свою личную жить, а только потом думать о детях. Удачи!


23.12.2003, Анна
Здравствуйте!
Знаете, я вообще не религиозна, но верю, что жизнь наказывает за безответственность. Наедюсь, что все у Вас сложится благополучно, но постарайтесь научиться быть взрослой и отвечать за свои поступки - сейчас очень хорошая для этого представилась возможность!


7.10.2004, Анна
Вот сайт- www.noabort.net Это духования сторона вопроса...


12.11.2003, Доктор Сикирина
Проблемы могут быть у обоих. Но обследование надо проводить по определенному плану: 1) ДНК (ПЦР) анализы на половые инфекции: хламидии, гарднереллы, микоплазмы человеческие и урогенитальные, уреаплазмы, т.к. эти инфекции, как правило, имеют место при трихомониазе и молочнице; повышают к-во лейкоцитов, пожирающих все сперматозоиды, в общем, мешают забеременеть; 2) Если инфекций нет или после их лечения мужу надо сделать спермограмму, причем, надо обратить внимание на параграф количества патологических сперматозоидов, т.е. не только количественная, но и качественная оценка; 3) Необходимо измерять базальную температуру в течение 3-х циклов, как минимум. 4) При хорошем результате мазка надо проверить проходимость маточных труб, при возможности, на УЗИ. 5) Если что-то неясно по БТ, то сдаются гормональные анализы в середине цикла, для выявления овуляции или ановуляции, соотношения разл. гормонов и т.п.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2      3    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3