19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность и избыточный вес

Всего сообщений: 3

 


22.10.2004, Доктор Сикирина
Уважаемая Татьяна. Перед тем, как планировать беременность надо сбросить вес хотя бы частично. Повышенный уровень жиров нарушает гормональный баланс, повышает риск возникновения сахарного диабета, ухудшается питание плода. Попробуйте Японскую диету. Вот ссылка на сайт с подробностями http://www.dermotonia.ru/japan.html. Благодаря этой диете можно скинуть7-8 кг. В течение 13 дней организм переходит на большие обороты работы. За короткие сроки, диета регулирует обмен веществ в организме, перестраивает его на иной ритм работы. Создатели гарантируют подобный результат, по крайней мере, на 2-3 года. После того, как забеременеете, обязательно контролируйте вес до конца всей беременности. Делайте разгрузочные дни, откажитесь от тяжелой калорийной пищи с самых первых дней после зачатия. Регулярно делайте анализы крови и мочи. И во всем следуйте инструкциям своего гинеколога. Желаю удачи.


21.10.2004, Анастасия Бир
У меня вес 93 кг при росте 161 и возрасте 31 год, и я пойду рожать четвертого, вес остался после вторых родов, малышу 3 года 5 мес, после третьих похудела на 10 кг ( не ела после 18.00), сейчас беременность 9 недель, надеюсь, что все будет в порядке. Желаю удачи.


15.04.2009, Аля
Я после родов поправилась на 12 кг. Как похудеть? Ребенку 4 месяца, еще кормлю грудью. Очень хочется вернуться к прежнему весу!


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1