19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Беременность, одиночество, предательство

Всего сообщений: 21

 


19.06.2015, Саша
Я боюсь больше всего остаться одна, насовсем... может эту будет звучать как эгоизм, но думаю девушки меня поймут... В наше время рыцарей на белом коне совсем не осталось и мало кто захочет взять тебя с ребенком. Горе папа начал пить, безпречинно, и остановить его невозможно. Это не пострянные пьянки, а я бы сказала мини запои, буквально день... но как он начинает скандалить, лучше бы месяц пил, но тихо и спокрйно.. О кадировке и речи быть не может, сразу агрессия в мою сторону, со словами "не учи меня жить, я знаю что я делаю". На его недостаток указывали и друзья и его родные и мои родные, он слрвно не слышит ни кого... в итоге последний скандал не из за чего, он просто начал беспречинно выгонять из дома с вещами, за день до нашей росписи... все попытки спокойно поговорить венчаются фиаско... на утро он трезв и зол на всех. Я больше всего боюсь остаться одна. Представьте будующее сын выростет и уйдет в свою семью, а ты одна старая дева, некому ненужная... И как не крути хочется для ребеночка полноценной семьи. Эти шушушу за спиной и все прочее,боюсь не выдержить эмоционально и наложить на себя руки...


12.04.2015, Мария
Я вообще не понимаю, как можно любить того кто предал бросил Своего ребенка и вас в такой ситуации, вот нам уже 12 неделек, папа нас бросил основываясь на том что он не в силах нас содержать. вот... Родители со всех сторон орут. Делай аборт кому ты нафиг нужна! А мне всё равно, я долго не могла забеременеть и пошла в церковь, там попросила чтоб бог дал мне малыша, так как я очень люблю человека который рядом. И через месяц я забеременела))) Я очень люблю своего ещё не родившегося ребенка и всегда извиняюсь за то что рыдаю когда меня в очередной раз доводят родители и "папаша". Я знаю что это всё временно и что этот самый сложный момент надо пережить.


01.02.2015, милашка32
Мы с ним провстречались 3 года, он мне изменял я его прощала. Я его старше на 5 лет эта была причина его измен , как он мне объяснял. Все терпела потому что я его любила очень. Теперь я в положении 22 неделя, за это время он не разу не поинтересовался моим состояниемием. Зато ради других он готов на все, ,даже осуждал таких которые ради женщин бросают своих детей. Не давно видела в соц сетях его с другой , счастливым. У меня началась депресия, я днем и ночью рыдала. Мне очень плохо. И ребенка жалко ведь он не виноват не в чем. Так ответьте Пожалуйста где закон бумеранг а??? Хочу его забыть но не могу, как наивная думаю что он позвонит, спросит про ребенка ... посоветуйте что делать???


10.02.2015, Мария
милашка32, не отчаивайся! Подумай о своём малыше. Ему сейчас нужна спокойная и здоровая мама. "Эффект бумеранга" сработает. Но для этого нужно время. Вспомни фильм "Москва слезам не верит!". Пройдут годы, и у тебя, как у главной героини, будет чудесный ребенок, и жизнь, я уверена, сложится хорошо. А у бросившего тебя мужчины не будет ничего... он будет локти кусать, но будет уже поздно! Береги себя! Поверь, когда ты возьмёшь на руки соего малыша, и твое сердце наполнится любовью к этому ангельскому созданию, у тебя появится ноый смусл жизни!


14.04.2012, Ирина
Здравствуйте.Мне 21 год...Я беременна на 9 неделе...С парнем мы живем вместе,не замужем,родители все рядом.Как только познакомились,через месяц начали жить вместе..уже почти год...Вроде все хорошо..Он работает,я учусь....но я понимаю,что не люблю его.И что дальше жить с ним не хочу....Я не хочу заниматься сексом...Я не хочу его объятий.его поцелуем...когда он пытается погладить живот...я просто злюсь,ору....Постоянно срываюсь на него...Он дико меня раздражает...Я думаю,что лучше растить ребенка самой...Только вот страшно очень....А жить с не любимым...я не хочу...Морально тяжело...Что мне делать..Скажите.......


20.11.2010, эстер
Привет! Татьяна ты не одна! таких как ты к сожалению много... У меня такое ощущение, что мужчины в последнее время стали инфантильными. Ну не могут они смотреть жизни в глаза. Но! не все так устроены как страусы- по принцыпу "голову в песок". Есть и нормальные.... Я поняла из моей ситуации- я на 12 недели была оставлена в сторону- что не на тех я мужчин смотрела. Все мои " мучители" были похожи на моего отца, который так же подло поступил с моей матерью. Такого же подлеца полюбила и я.Но теперь я обрашаю внимание совсем на других мужчин-семейных, ответственных, не только на словах. Я знаю , что не скоро смогу их воспринимать как потенциальных портнеров по жизни. Но дружить мне пока никто не мешает. Скорее всего у меня будет сын- такого мнения врач. Этот факт заставил полюбить презренный мною "слабый" пол. Нельзя всех под одну гребенку... Так я думала, но ведь чувствовала совсем другое... Как я ненавидела весь мужской пол. Мужчина, который меня бросил начал пить- совесть замучила. Горе ведь у него:"сын родится". а решение принималла я уже одна. Аборт для меня убийство. Была на узи: у ребенке уже есть все. все органы. Кто я? какое я имею право? Ты молодец! работай , но и не забывай, что Бог тебя не оставит! Бог дал тебе ребенка- даст и пищу. Будь уверенна. Я это испытала когда-то сама. Как то , живя за границей я осталась без крова. Не заню откуда, но появилась заветная сумма на квартиру. Точно столько сколько нужно было! А ведь я уже была в приюте для женшин. Так я уходила от своего мужа.... Теперь ребенок. А ты подумай - сколько женшин не могут иметь детей! У меня такая подруга есть. Сделал когда-то аборт. Она меня сильно сейчас поддерживает. А предательство- это слабость и пусть он за нее перед Богом отвечает. Не помогай ему нести его ношу- не обижайся.


26.10.2009, Ольга
Девушки, милые!!! Не отчаивайтесь, попав в подобную ситуацию! Ведь Вы ждете ребенка! Дети - это великое счастье и в мире нет ничего важнее вашего ребенка!!! А мужики - это вещь приходящая! Я вот считаю, бросил вас молодой человек, да и фиг с ним! Он просто раскрыл свою сущность! У некоторых моих подруг мужья-бухарики и после родов нервы трепят, вроде работают, но деньги тратят на пиво и сигареты себе любимым. А они нервничают, но терпят, говорят: "Не хочу, чтобы мой ребенок рос без отца". Да зачем ему нужен такой отец то? Какая от него польза, один вред! Меня тоже бросили. Переживала страшно. Родила мальчика и началось: пеленки, распашонки, глажка, стирка... Тяжело было... Но в процессе ухода за ребенком все дурные мысли из головы выбросились, а уж когда малыш мне первый раз улыбнулся, я стала самой счастливой на свете!!! Пусть сейчас материально трудно, но ничего, годика три потерпеть можно, а потом на работу пойду. Зато нервы никто не трепит! Кстати, встретила свою бывшую любовь, зовет замуж, но я не спешу. Хочу для себя и ребенка пока пожить. И мой мужчина говорит: "Если женщина мужику нужна, ему не важно сколько у нее детей. Он всех примет и будет как своих воспитывать!" Живите ради детей, будьте счастливы!!!


07.01.2008, irina
Как я вас понимаю,читаю ваше письмо и вижу себя,слезы капают на клавиатуру.Наш папа очень радовался моей беременности или я радовалась за двоих и не замечала,что предложения руки и сердца не было,вопрос о жилье игнорировался,встречи с моими родителями,даже случайные он искусно избегал.Я не видела ничего...Очень верила,очень любила...перед самым новым годом,нам уже 18 недель,я готовила салаты,он не приехал,вообще больше не приехал,я звонила,ничего не понимая.просил меня больше его не беспокоить.Я в ужасе,что я сделала?Как я так долго обманывалась в человеке,как жить с малышом одной,родители говорят:"сама виновата-куда смотрела"!Понимаю,что нельзя нервничать,но не получается,как вам удалось пережить такое предательство,такую боль


28.03.2009, Елена
Здравствуйте Ирина.я зашла на этот сайт потому что искала выход и сложившейся ситуации.Я была замужем 2 года,потом неожиданно встретила его.Решила поменять свою жизни кардинально:развелась!все было как в сказке!он меня любил я его обожала.виделись мы редко так как жили в разных городах.он сказал,что хочет детей от меняЮхочет на мне жениться.я забеременила,все было хорошо,он был рад и я тоже.но спустя 2 месяца все изменилось.он стал другим.сказал что не готов к семейной жизни.нам сейчас 17 недель.он говорит что я думаю только о себе,а не о ребенке.предлагает жить,но только он и дальше будет продожать быть холостяком.А ребенка рн хочет все равно.а что делать мне,кому я буду нужна с ребенком на руках.я боюсь одиночества.я его люблю,а он меня врядли.хочеться выть!знаю что самое главное сейчас ребенок,его здоровье,но как больно,что тебя предали!посто тупик и все...


4.03.2004, Вика
Здравствуйте. Я прочитала ваш крик души. Наверно сейчас ваш малыш уже бегает, улыбается и радует вас. Что вы сейчас думаете о той ситуации, что с вами произошла. Я имею ввиду то, что от вас ушел молодой человек.
Мне 23 года. Я на 5 месяце беременности. Живем гражданским браком, снимаем квартиру. Родители у нас в других городах. Родственников здесь нет, да и родители несостоятеьные. Мой друг находится на колонии поселения, т.е. день дома, два в тюрьме. Ему осталось еще 1,5 года. и сейчас мы стоим перед выборо: аборт или нет. Мы хотим ребенка, но нас пугают трудности. А я очень боюсь аборта, т.к. у меня почка опущена на 12 см молочница, эрозия. Буду рада поообщаться.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3