19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Интимная пластика после родов

Всего сообщений: 11

 


28.05.2011, подруга
я также пережила ужасные роды.меня с разрывами из роддома отправили домой.сказали:так у тебя и было.после чего я сделала 7 пластических операций.планирую еще одну.жизнь налаживается.


05.06.2011, Женя
о боже,надо же так.так и было говорят.супер врачи


08.04.2008, ЭН
Олли! Я занимаюсь вумбилдингом - это развитие вагинальных мышц. Вумбилдинг позволяет развить интимные мышцы женщины, что очень помогает получать оргазм, снижается вероятность разрывов при родах, улучшается кровообращение в малом тазу, что является профилактикой опухолей и т.д. У нас на занятиях есть женщина у которой ситуация похожа на вашу (только хуже, чем ваша)...она занимается и у нее уже есть прогресс. Если Вас заинтересует, то напишите мне и я вам подробнее расскажу.


31.03.2012, uma
Здравствуйте, мне 26 лет. Хотела узнать по подробней об интимных упражнениях.


20.04.2012, Саша
Персональный тренажер для женщин Love&health представляет собой наиболее современное и еффективное средство тренеровки вагинальных мышцю

Комплектность:устройство для контроля тренировок с сенсорным дисплеем (не содержит латекс),3 батарейки ААА,инструкцию по приминению


07.05.2008, Наталья
Напишите подробнее, пожалуйста, о том какой гимнастикой (или как вы там это называете) вы занимаетесь.

10.05.2008, ЭН
Вум-билдинг - это последний писк моды в области фитнеса. вум – это аббревиатура от словосочетания "вагинально-управляемые мышцы". Вот ссылка, где можно найти подробную финормацию: http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2342


07.05.2008, Мария
Наталья, я не знаю, что такое этот вумбилдинг, о котором пишет ЭН, но есть отличная интимная гимнастика, называется упражнения Кегеля. Сделайте такой запрос на Яндексе и Вы найдете не менее десятка страниц с подробным описанием этих упражнений. Очень помогает и в интимной жизни и, самое главное, помогает устранить неудержание мочи (например, при смехе или чихании), которое имеет место быть у женщин после родов. Удачи!


18.02.2008, Доктор Сикирина
Если Вы живете в Москве или Подмосковье, Вы можете обратиться ко мне (мои координаты есть на сайте). Сначала, я думаю, надо будет обрабатывать рану, я сделаю первую обработку и покажу Вам, как делать ее самой. Когда рана полностью очистится (повторный осмотр), можно будет наложить повторные швы. Если Вам далеко ехать, то можно обратиться к врачам 11 роддома Москвы, и даже - с претензией на плохо, неправильно наложенные швы. Разрез или разрыв промежности, ткани которого сопоставлены правильно, заживет, несмотря ни на какую инфекцию. А если ткани плохо и неровно сопоставлены, то, хотя бы условия были бы супер-стерильные, не заживет никогда. Можете сослаться на меня. Или, все-таки, приезжайте ко мне, я и правильно обработаю рану, и правильно сопоставлю ткани, при повторных швах.


03.02.2013, Зуля
Добрый день!Я недавно родила 3 ребенка.У меня были внутренние разрывы,а наружные были после первого и второго ребенка.После рождения 2 ребенка меня не зашили.И интимная связь давалась мне с трудом.Скажите,нельзя исправить это состояние.Я живу в Москве.


19.02.2008, Марина
Если Вы москвичка, поезжайте к Ольге Иосифовне Сикириной. Она мне помогла в подобной ситуации, я осталась довольна. Главное, что она не только классный специалист, она еще очень тактичный и внимательный человек, что очень важно в решении такой интимной проблемы.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2