25.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Ложная беременность

Всего сообщений: 3

 


23.09.2010, Ирина
Здравствуйте. Мне 43 года. В августе и сентябре месячные были скудными. После сентябрьских месячных начал расти животик. В туалет бегаю раз по ццать....... Тест оказался положительным. Врач руками определила беременность, а на УЗИ ничего не показало. Доктор которая делала УЗИ, сказала что возможно срок маленький. Никогда ничем не болела. Двое взрослых деток. В 1993 году была сделана стерилизация. Год назад вышла замуж за другого мужчину. Мне моя врач сказала,что такие вещи после 40 лет бывают у тех женщин, которые повторно вышли замуж. Я знаю нескольких знакомых, которые вот так забеременели, но никогда не думала, что и я могу попасть. Что скажете мне по этому поводу.


09.08.2006, Маришка
Ну, если даже мужчины испытывают те же ощущения, что их берененные жены, то почему с Вами не могло случиться такого же? Как, кстати, дела обстоят сейчас?


23.05.2006, Наталия
Господь Иисус Христос учит нас: "Носите бремена друг друга". Мне кажется, что Вы просто ак любите свою невестку и будущего ребёнка, что сопереживаете не только в сердце, но и физически.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1