19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Рождение ребенка после 35 лет

Всего сообщений: 8

 


14.05.2012, Юлия
Здравствуйте меня очень интересует вопрос поздних родов. я делаю исследование рождение ребенка после 35 лет и духовная связь с ребенком. Я буду вам очень благодарна если вы ответите на опросник. напишите мне на yuliamoroz@walla.co.il и я пришлю вам опросник. Спасибо большое мне очень важна ваша помощь.


16.09.2010, Елена
Здравствуйте! Мне 41. Дочкам скоро 20 и 13 лет и в декабре у меня появится еще одна дочечка. И я нисколечки не боюсь предстоящих родов. Самочувствие отличное, поддержка в семье и любовь близких людей, чего еще желать. Детки должны рождаться от любви и в любви. И если кроха желанный ребенок, то какая разница, сколько будущей маме лет. Естественно, если здоровье позволяет.


11.08.2004, Снег
Возможна ли беременность в 48 лет?


08.11.2010, Таня
48 лет. Есть дочь 14 лет. Муж желает еще одного ребенка. У меня была рецекция обоих яичников. Месячные регулярные. Возможна ли беременность?


12.07.2004, yalo68
Добрый день! Мне 35 лет, есть дочь- 14 лет. Собираюсь второй раз выйти замуж. Только сейчас у меня появилось осознанное желание родить ребенка, но мой будущий муж против (ему 48 лет) (у него есть две взрослые дочери). Считает, что могут возникнуть физиологические проблемы, тяжело растить ребенка в таком возрасте, в будущем ничего не сможем дать своему ребенку. Я не хочу думать об этом!? Может я не права. У кого была похожая ситуация, откликнитесь?


15.12.2003, ТАТЬЯНА
нашей дочке уже 4 месяца. она у нас 3-я.мне 36 лет.вынашивала тяжело 23 беременности - токсикоз. но счастье которое я испытываю от каждой улыбки, каждого "агу" не с чем не сравнимо! поздние дети необыкновенная радость! родила бы еще, если бы материально было бы лучше.


18.08.2003, Anja
Мне самой 39, детям 18, 8 и 2 месяца:)) Отношения прекрасные в семье, все как то сплотились с рождением малышки:)) Единственно, у нас был с ней иммунный конфликт, много антител и мне сделали кесарево за 2 недели до предстоящих родов, а так бы сама рожала. Счастлива невероятно, желаю и Вам это же испытать с новым малышом (если Вы решитесь). По поводу возраста- сейчас, Вы знаете, многие в этом возрасте только 1-го рожают:))
По поводу ухода за малышкой и наблюдений за тем, как она растет- Вы знаете, на такие вещи внимание обращаешь, какие в молодости пропускал, радуешься каждому мигу..Какие же дети забавные. И я только сейчас поняла, какой короткий период младенчества..к сожалению. Меняются с каждым днем, все время что- то новое!Здорово, в общем:)))))))


28.07.2003, Маргарита (38 лет)
Вынашивать и рожать не было проблем, если у вас нет никаких отклонений со здоровьем. Мне 38 лет. Моему второму ребенку 3 года. Я прекрасно себя чувствую. Стало больше следить за собой: спорт, косметика. Нам с мужем нужно выглядить хорошо, так как у нас маленький ребенок. У нас снова появились заботы, другие цели. Жизнь продолжается. Старшая дочь выходит замуж и едит в другой город, а с нами остается другая желанная малышка.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1