19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Внематочная беременность

Всего сообщений: 21

 


21.11.2013, Тася
Здравсрвуйте! Скажите, через сколько после операции (внематочная) можно загорать?


07.05.2012, Марина
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно кататься на велосипеде на 13 неделе беремености? Очень хочется


07.02.2012, Валентина
здравствуйте! 21 год
4 года назад у меня родился первый ребёнок беременность проходила нормально родила всё хорошо через 2 года я забеременела и зделала аборт мне делали чистку несколько раз сейчас хочу ребёнка
было подозрения на беременность несколько рас делала тест, тест показывал две полоски одна яркая а другая еле просматривалась, ерез некоторое время начались минструация
пошла к врачу после осмотра поставила диагноз что пдозрения на выкидышь что надо ложится в стационар но я настояла что бы мне сделали узи в поликленики
но узи покозала что нету беременности. Я спросила у врача может ли быть внематочная беременность она сказала что сейчас она невидит не какой беременности но всё может быть приди через 6 недель
потому-что если это так слишком маленький срок чтобы определить. Полазила в интернете прочитала про внематочную беременность где-то все симптомы совподают а где-то нет.
сейчас у меня нету кровенистых выделений
меня нечего не мучает. Что это могло быть? по каким признакам точно можно определить внематочную беременность?


02.03.2015, Анна
Сдать кровь на ХГЧ, внематочную покажет


14.03.2014, Лена
Если есть подозрения на внематочную, то лучше всего не пожалеть денег и сдать кровь на ХГЧ в динамике 2-3 суток. При нормальной беременности ХГЧ увеличивается в два раза в течение 2-3 суток. При замершей беременности уровень ХГЧ падает. При внематочной растёт, но медленней, чем при нормальной.
Мне 31 год. Была внематочная. 25 февраля мне сделали операцию. Удалили трубу.
Мой ХГЧ в динамике: 08.02.- 265; 11.02.- 266; 22.02.- 1172; 24.02.- 1518.
Лучше как можно раньше определить внематочную и не допустить разрыва трубы.


29.06.2011, Яна
Мне 27 лет. Сделали лапороскопию 19 дней назад. Была внематочная беременность, удалили трубу и меому матки. Скажите пожалуйста сколько кг я могу поднимать и носить? Через сколько времени я смогу увеличить нагрузки. И вообще что можно, а что нельзя, например, через сколько дней можно будет кататься на велосипеде, заниматься спортом, купаться и т.д. Заранее спасибо!


29.11.2009, Ева
Здрвствуйте! У меня была внематочная беременность 5 недель,лопнула левая труба и я перенесла операцию по ее удалению.Доктор сказал,что операция прошла успешно и единственное что меня беспокоило - это большой шов.После операции я предохранялась, но произошло так, что я опять беременна. По моим подсчетам 2-3 недели , а прошел всего месяц.Скажите пожайлуста , могу ли я оставить ребенка и чем может быть опасна такая ранняя беременность.Заранее благодарю.


30.08.2009, Вика21
2 года назад я сделала хирургический аборт на 4-й неделе. Никаких осложнений не было. Постоянно проверялась, т.к. страдаю генитальным герписом. Ребенка планировали. Сдала все анализы, сделала УЗИ внутренних органов и щетовитки. Тоже все в норме. Видимо нутром чуяла, хотела проверить трубы. 2-х врачей об этом просила, сказали нет необходимости. В результате-внематочная беременность и удаление трубы. Может это герпис повлиял?


14.06.2006, Мария
Не волнуйся по напрасну, внематочная - это действительно страшно, сама пережила ее. Ее можно предупредить по симптомам - если хочешь - расскажу какие они, а то я сама не знала, что со мной происходит, а теперь, пережив все, хочу всем помочь предотвратить трагедию! У меня был разрав трубы и кровоизлияние - чтобы такого не случилось надо знать симптомы.


19.07.2009, Катя
Скажите, какие симптомы внематочной беременности? И как думаете, если меня обследовали вагинальным датчиком и сказали что беременности нет... значит и внематочной тоже нет?


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3