19.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Иммулогогическое бесплодие

Всего сообщений: 6

 


19.01.2014, Ирина
Вчера решилась на вакуум!Пришла,сдала все анализы,назначили на вторник!Вышла из клиники и поняла,что не могу на это пойти,как бы не заставляли обстоятельства!Девочки,это очень тяжело морально,но нужно преодолеть этот барьер!От осложнений никто не освобождает!


18.11.2012, Ольга25
Здравствуйте:)у моей знакомой такая же ситуация,ноо толи везение толи вера помогла,забеременела 2раза,после сильной болезни,когда иммунитет был понижен:)


16.12.2012, Ева
Оля!!!!
Только прочитав ваше сообщение, я высказалась, что сто лет не болею и имею хороший иммунитет, я слегла с горлом и температурой. Потом девушка подсказала, что ей помогла микстура от кашля, которая разжижает мокроту и всякое подобное, что нужно для моей слизи в шейке. В итоге я лечила горло и пила микстуру от кашля и Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА !!!!!


05.11.2012, Ольга
Ева, с такой же проблемой мы целый год наблюдались в ЦИРе - делали ЛИТ, капали иммуноглобулины, я тоннами пила метипред - итог ноль
Уже почти отчаявшись мы пошли на консультацию в Перинатальный Центр на Севастопольский и нам рекомендовали ЭКО.
Делали попытку у Вовк Людмилы Анатольевны. Во время попытки оказалос, что почемуто сперматозоиды не могут проникнуть сами в яйцеклетку - делали ИКСИ.
Ну и пусть! Зато сейчас мы - счастливые родители!!
Большой поклон Людмиле Анатольевне!


07.11.2012, Ева
Почему зато:-) поздравляю вас!!! видимо нам тоже это предстоит ЭКО и ИКСИ, готовлюсь психологически....


28.10.2012, Счастье в пути
Я слышала, что при таком роде проблем - делают лимфоцитотерапию лимфоцитами мужа - как бы снижают атаку вашей иммунной системы на чужеродные клетки мужа, правда у него кровь должна быть на спец карантине в течение полугода кажется, а вообще сдайте оба анализ на HLA-совместимость, чтобы точно подтвердить этот диагноз.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1