19.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Лечение бесплодия народными методами

Всего сообщений: 166

 


05.05.2015, Валерия
Тамара надо идти на обследование. Вы знаете мы после года неудач с мужем поняли, что проблема в ком-то из нас и не ошиблись. Пройдя обследование оказалась проблема в сперме мужа, так пил профертил, сейчас я на седьмом месяце беременности и мы оба на седьмом небе от счастья. А пока вы не начнете обследование и не пройдете его, так и не узнаете в чем причина ваших неудачных попыток зачать ребенка.


05.05.2015, Тамара
Я очень сильно хочу ребенка, но не знаю с чего же начать. Уже год с мужем стараемся не получается.


20.04.2015, алла
Алла 36 лет Девочки не расстраивайтесь раньше времени сама прошла через все эти перипетии с клиниками ЭКО и др, Сейчас все наладилось ребенку 2 годика мы счастливы! Мой совет-будьте внимательны к своему организму и к врачу! Я вы лечилась не у врача и получила кроме ребенка хороший урок реальной диагностики, Совершенно не относящиеся ( как казалось )к моей проблеме вопросы (какая поза сна ,любите ли вы мучное,есть ли судороги в икроножных мышцах) позволили травнику определить причину моей проблемы (маточная невралгия +интоксикация от шлаков в кишечнике+"привычка "не беременеть из за длительного приема противозачаточных) Ввиду всех этих сюрпризов был выдан алгоритм лечения ;зарядка 3 уп для декомпенсации защемления+чистка+лекарство (по моему "Вариант -1 о") Через месяц-результат-)) Так что смотрите знает ли врач что делает или вы обьект эксперементирования не бесплатного Удачи!


18.04.2015, Нина
Не понимаю врачей, который говорят, что надо надеяться на чудо. А, они тогда для чего? Мой совет как можно больше есть продуктов содержащих цинк и фолиевую кислоту.


18.04.2015, Маша
Вот и я не понимаю, как так врачи могут говорить. И кстати а ваш муж то обследовался, может дело и не в вас, тем более у вас такой молодой возраст. Про профертил тоже знаю. Главная особенность этого препарата в том, что он содержит как раз цинк , фоливую кислоту , и еще ряд очень важных компонентов, которые как раз влияют на улучшение качества спермы.


22.03.2015, volchica
Сочувствую конечно вам очень сильно. Но вы не отчаивайтесь, ведь руки надо опускать только когда уже на самом деле ничего не помогает. Вы знаете мы с мужем долго не могли ребенка зачать и уже руки опустились, но когда он стал пить профертил, то все у нас получилось. Сейчас понимаю, что надо руки опускать когда все перепробовано.


21.01.2014, Лена
Добрый день. Мне 28лет не могу забеременеть 11лет испробували все руки опустились вот прочла про боровую матку подскажите как правильно принимать спасибо.

    21.01.2014, Администратор сайта
    Инструкцию по применению Боровой матки Вы найдете у нас на сайте по адресу: http://www.sikirina.tsi.ru/bor-matka-1.phtml. Там же есть отзывы о препарате.


30.01.2014, leleklon
Вы знаете причину отсутсвия беременности? Боровая матка решает далеко не все проблемы и не является панацеей от всех женских проблем. Если вы хотите вылечиться, то сначала определите первопричину заболевания, а лишь потом начинайте лечиться. И помните, что моно-сборы типа боровая матка дают мало эффекта. Лучше всего помагают сложные сборы, в которые включено более 8 различных компонентов.


30.11.2013, Анна
Девочки дорогие, мне врачи поставили диагноз непроходимость маточных труб, сколько было потрачено денег, сил, нервов.. что мы только не пробовали, и гирудотерапию, и массаж гинекологический, грязи лечебные, андрогин, свечи лонгидаза, и все безуспешно.. контрольная проверка на проходимость труб показала что трубы частично проходимы, шансов забеременеть 50 на 50. решили попробовать, думали что все таки е напрасно будет то лечение которое мы прошли..но нет..внематочная беременноссть, удалили трубу(( каждодневные истерики, столько слез было пролито, ведь так хотелось ребеночка. Я совсем отчаялась. сталась одна труба, и шансы забеременеть еще уменьшились. последняя надежда умерла.... И вот услышала от бабушки про секреты народной медицины, и решилась попробовать, 5 месяцев пила настой семян подорожника, и вот то долгожданное чудо...2 полосочки на тесте))))) ждем прибавления))))))) Главное, девочки не отчаиваться и верить в лучшее, все обязательно получится. А все то что щас назнают врачи, это неэффективно, я уже не верю этим врачам. им лишь бы денег с нас побольше выкачать.. а раньше как было, бабушки наши обходились без всех этих дорогостоящих лекарств и процедур и ничего рожали без проблем) Удачи вам!!


22.03.2013, Иринушка
Мне 36 лет, более пяти лет пытаюсь забеременеть.
Девочки мои, красавицы! Примите меня в свое сообщество!
Я хочу поделиться с вами своей проблемой, посоветоваться и поделиться! Сегодня я узнала о том, о чем хочу рассказать всему миру, вам, мои дорогие, потому что это нам поможет!!! Прочтите это:

«Нулевая подвижность. Милые женщины! Не рассказывайте мне свои сказки и небылицы о своём бесплодии. Более сотни раз я сдавал спермограмму. И всегда у меня была нулевая подвижность. До тех пор это происходит, пока не встречу женщину, которая конкретно от меня не пожелает родить. Я постараюсь для непонятливых объяснить на одном примере. Я гуляю с собакой. Пока мне ничего не угрожает, она себя ведёт нормально. Лишь стоит появиться опасности, она тут же вступает на защиту меня. Так же ведут себя сперматозоиды. Стоит в моей душе поселиться любови, женщина мне очень понравилась, они приходят в движение. Лишь тогда, когда начинается овуляция. Качественное семя в женщине хранится пока её весна не наступить».

Вглядитесь в суть, как автор на простом примере показывает реальность ситуации!


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17