19.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Боровая матка. Отзывы

Всего сообщений: 310

 


21.10.2013, Елена
Уважаемая,Алла! Не зарекайтесь. Как бы Вам в такой ситуации не оказаться! И к тому же не Ваше это дело!


13.10.2013, Наталья
Как же только людям совесть позволяет такие слова писать???!!! Женщины рожают и по 10 детей! И рожают до 50 лет! И ни один из их детей никогда не стыдился своей матери! Наоборот, они гордятся своими матерями. Не важно, сколько лет матери. Главное, чтобы у нее было любящее сердце! А у Вас с этим, как видно, очень большие проблемы. Не дай Бог Вам столкнуться с проблемой бесплодия когда-нибудь в будущем! Хотя у таких "женщин" вряд ли это что-то затронет...


12.10.2013, Кэти
27 лет.Мадам как Вам не стыдно, обсуждать кто и во сколько хочет родить?!Я просто в ужасе...Не Ваше дело обсуждать чужую жизнь и учить кого то другого...У меня свекровь моего мужа родила в 40, и все отлично и воспитала и образование дала...Сколько детишек и в какой возраст дарит нам Бог, столько и будет)))А Вы какая то очень злая и негативная!!!


06.07.2013, Анастасия
Здравствуйте! Мне 21 год, у меня поликистоз яичников и бесплодие. Мне посоветовали сегодня пить боровой матки, даже не в виде чая и сухой заваренной травы, а настойки на спирту из свежей травы... Говорят помогает лучше, чем чай на этой траве.


28.06.2013, Елена
Девочки, не пейте настойки из БМ и КЩ!!! Я накупила попить,начиталась,что настойка эффективнее чая. А потом прочла состав и обалдела: в настойку зачем-то добавили вит. С и бензоат натрия. Почитайте в инете -в соединении друг с другом они превращаются в бензол,яд,вызывающий рак и цирроз печени. Злоба берет,что нас травят так открыто,а мы пьем эту отраву и надеемся поправиться((( Напишу это на всех форумах по теме Боровой матки. Берегите себя!!


08.07.2013, lisnick
Елена, витамин С никогда не превратит бензоат натрия в бензол. Это полный бред, который Вы еще и собрались тиражировать в сети. Если Вас интересует какой-то вопрос, читайте не Интернет, который давно стал информационной помойкой, а специализированную литературу. Или хотя бы задавайте вопросы специалистам.


26.06.2013, Иринка
мне 33г. с 19 лет (после проб ВМС и ОК) постоянная дисфункция. Никогда не было Б. Врачи говорят кто что хочет и пинают от одного к другому. Последние 1,5 года рою интернет в поисках собственного диагноза :-), думаю, как и многие женщины, которые хотят быть здоровыми и иметь здоровых детишек! И вот наткнулась тоже на боровую матку и красную щетку. Купила наконец и начала прием.
Только в статьях которые мне попадались было написано, что стоит обратить ВНИМАНИЕ на то, что боровая матка и красная щетка пьются только после ОВУЛЯЦИИ!!! иначе они могут иметь совсем противоположный-противозачаточный эффект при приеме их в первой фазе МЦ! А в первой фазе,т.е. до овуляции стоит пить шалфей лекарственный!
Кто нибудь пробовал по такой схеме?
У меня сложилось мнение из прочитанных на этом форуме сообщений, что все таки пить боровую матку не стоит весь цикл!!! Обратите внимание на это прежде чем самостоятельно(как я) назначать себе такие препараты.
И еще было написано, что нельзя употреблять эти настойки более 2-х месяцев!


22.10.2013, Анжела
Иринка, я пью боровую матку уже полгода не прерываясь ни денечка ( мне так рекомендовал травник у которого я собственно её и покупаю )Негативного влияния я на себе не ощущаю, а вот из положительных - значительно уменьшились менструальные боли ( чуть тянет внизу живота,а раньше было очень очень Х...)


07.06.2013, Anna
Здравствуйте.Мне 33 года, деток пока нет. 5 месяцев назад у меня обнаружили кисту 2526 мм, сбоев месячных нет,дискомфорта от нее тоже нет никакого.После очень серьезного противосполительного лечения и физиопроцедур она не рассосалась, но и не увеличилась. Врач мне назначила боровую матку. На сдачу гормонов не направила, т. к. она и без анализов понимает , что у меня пониженный прогестерон из-за этого у меня проблемы с развитием фоликула. Я в инете начиталась, что обязательно надо сдавать анализы на гормоны перед лечением травой. Девчонки помогите у кого была такая ситуация?


29.05.2013, Kati
Всем доброго дня! Мне 30лет. 10 лет в браке. Уже лет шесть ка начали планировать (в начале не хотели), были у многих врачей, сдавали куча анализов (мне делали даже операцию лапароскопию) но все безрезультатно. Врачи разводят руками и говорят что показаний к бесплодию нет.Услышала про чуду травку "Боровая матка". Решила начать пить. Пью настойку на водке 30гр травы (1 упаковка) на 0,5 лит. водки. 3 раза в день по чайной ложке запиваю водой. Пью уже 6 месяцев (перерыв делаю когда М). Пока результата нет. Пробовала чередовать с "Красной щеткой" (настаивала также). Пила в первой половине цикла красную щетку, а во второй боровую матку, так же результата нет. Когда почитала отзыва свято поверила что поможет, а вот теперь начала сомневаться. Хотя у меня М всегда были регулярными без задержек. Б. никогда не было (к моему огромному горю.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  3    4    5    6    7    8    9      10      11    12    13    14    15    16    17   ...  31  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31