19.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Лечение миомы гомеопатией

Всего сообщений: 11

 


01.02.2014, Dana
Миома матки, заболевание распространенное и может являться причиной бесплодия, привычного невынашивания беременности. Миома матки – наиболее распространенное опухолевое доброкачественное заболевание, чаще всего возникающее у женщин репродуктивного возраста. У сестры была эта болячка. Пролечилась индинол форто, уже и забеременеть успела. Девочки не отчаивайтесь и лечитесь.


03.02.2014, Nazara
А как давно лечилась. Через сколько можно беременеть? Мы тоже планируем второго малыша, но пока не вылечусь беременеть не хочу.


03.02.2014, Dana
Правильный подход, что бы не было проблем с вынашиванием, лечитесь. Сестра начала пить еще осенью, пролечилась 6 месяцев только бросила пить капсулы и через месяц уже узнала что беременна. А до этого не получалось.


04.02.2014, Nazara
А не быстро это она сразу после лечения? Время даже не выждали, или некуда уже было тянуть?


04.02.2014, Dana
Можно было конечно и попозже родить. Но врач сказала, что после этих капсул можно сразу беременеть. Вот они и не стали момент терять, тем более получилось сразу.


06.02.2013, Наталья
Пять лет работала на гомеопата, 2 раза в месяц ходила на прием, лечилась на Лиговском 56.Узлы как были и в матке и в грудях, так и остались только поджелудочную подсадила и почки.


23.08.2010, RauMau
В 2008 году обнаружили миому 11мм на 14мм, гиперпластический процесс эндометрия. Я была в панике, и изучала в интернете эту тему, на сайтах и форумах. Но, доктор мне назначила РДВ для начала, но тогда я не пошла на выскабливание и вообще на все рекомендации врачей забила, решила заняться самолечением. Выяснила для себя вот, что: по статистике мимомами и прочими гинекологическими проблемами страдают женщины с лишним весом. А у меня на тот момент времени было аж 85 кг. Причем я страдала обжорстовм, у меня был жуткий пмс и обильные менструации. Сначала я решила полечиться бадами и назначила себе Мейши и многие другие бады, которые так или иначе нормализуют гормональный статус женщины и влияют на опухоли, пила долго, по 2 месяца с перерывами и заодно села на диету. В результате я скинула 10 кг., гормональный статус нормализовался, менструации безболезненные и не обильные, недавнее РДВ и гистология показали, что я здорова, и миома осталась без изменений, т.е. с того момента как ее обнаружили в 2008 году, за 2 года миома не выросла. Вот такой вот опыт.


15.09.2009, Ната
Я лечила, по схеме, как доктор прописал.Больше года пила эти горошки по часам каждый день. Считаю, что если миома немаленькая, то никакая гомеопатия не поможет. Все равно все закончилось операцией


15.09.2009, Наталия
какой именно операцией?... радикальной(удалением матки) или щадящей(эмболизацией, миомэктомией)?..


16.09.2009, Ната
У меня их было много: неудачная эмболизация, как следствие съужение мочеточечника - бужирование почки, затем диагност. лапараскопия, гистероскопия и в окончание консервативная миомектомия. Здесь не хватит места все расписывать подробно. Если интересует поищите в архиве Woman.ru на ветке субмукозная миома. Ник такой же.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2