19.03.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Феминал. Отзывы

Всего сообщений: 12

03.04.2012, svetlana
мне 42 года, ранний климакс. в течении 10 месяцев пью Феминал , приливы стали реже, головные боли прекратились, только мигрень осталась в ПМС.


02.05.2012, Валентина
Здравствуйте! Мне 46 лет.Пью феминал всего дней 20.Были сильные кровотечения.Меня только это сильно беспокоилою Поэтому и обратилась к врачу.Врач посоветовала пропить пока 3 месяца.Но прошли головные боли.Спина меньше стала болеть.Просыпаюсь легко.Улучшилось самочувствие. Критические дни в этот раз прошли нормально.


11.01.2013, Елена
Мне 49 лет. Борюсь с приливами. Климаксан, климадинон, феминал пробовала, все действуют ровно полтора месяца, дальше результат быстро устремляется к нулевому. Наверное, мне нужно на гормоны переходить :-(


09.03.2014, Ольга (48 лет)
Добрый день всем... Климакс с 45 лет..Год назад начала принимать феминал ..Удивительно..но помог..после приёма 3 таблетки..Исчезли все признаки климакса.(ПРИНИМАЛА 3 МЕСЯЦА)..но..одно но, и большое..осталось..Кожа старится на глазах..страшно просто..Гинеколог сказала..принимайте фемостон 1.5..и добавила..(МОЛОДАЯ ВРАЧ)Почему ваше поколение так боится гормонов..Действительно почему???? Моя мама умерла от онкологии..ГОРМОНОВ НЕ ПИЛА...Для себя решила...БУДУ ПРИНИМАТЬ..Хочется сейчас хорошо выглядеть..Удачи всем!!


15.10.2014, Валерия
Девочки. Перепробовала много всяких препаратов и гормоны пила. Прибавка в весе 20 кг. Но самый лучший бад для меня феминал.


04.02.2015, Любовь
Для меня этот препарат просто спасение!!! Принимаю только 10 дней и уже приливы и всё не хорошее состояние прошло полностью! А раньше приливы были каждый час и в час ещё по несколько раз. Было и повышение давления и невроз, а сейчас всё наладилось. Пробуйте не бойтесь! Может и вам поможет этот препарат!!



26.02.2015, Светлана
Мне феминал помог, но не надолго. Я уже много растительных препаратов перепробовала, но длительного облегчения не принес ни один. Такое ощущение, что происходит привыкание и организм не реагирует на действующее вещество. Моя гинеколог рекомендует перейти на гормональные препараты, а мне так не хочется пить гормоны. Неужели нет других способов пережить климакс?


04.05.2015, Mary
Когда начался климакс, я перепробовала много всяких препаратов и гормоны пила. В итоге - прибавка в весе 20 кг. Но самый лучший бад для меня феминал. Очень быстро снял симптомы климакса. Сразу жить стало легче!


13.05.2015, ирина
Начался климакс пол года назад. Что делать не знаю. сил больше нет. Принимала разные не гормональные - эстравел, клималанин, феминал, климаксан - ничего не помогло!!!!


29.05.2015, Настя
Здравствуйте! Моей маме сделали операцию, удалили миому вместе с яичниками... ей 39 лет. Прописали "Феминал". Хотелось бы узнать сколько его принимать? Несколько лет или пропить определенный курс? подскажите пожалуйста как быть?


01.07.2015, Лидия
Полгода пью один раз в день по капсуле Феминала . Мне помогает, приливы ушли, нервозное состояние приходит в норму. Данный препарат посоветовал мой врач, в нем гармоны аналогичные, но растительного происхождения (красный клевер). Только одно удручает: перерывов в приеме нет, пить нужно постоянно.


21.03.2015, Нина
Начался климакс и замучили приливы! Удалось избавиться достаточно просто. Мне помог Феминал . Все прекратилось через 3 дня после начала его приема. Только не знаю, как долго его нужно принимать? Сохранится ли эффект после отмены Феминала?


Феминал (Feminal). Инструкция по применению