19.03.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Климонорм. Отзывы

Всего сообщений: 4

 


27.02.2015, Антонина
Моей сестре 62 года уже 15 лет пьет Климонорм, врачи сказали хватит уже его принимать. Она не пила неделю, как начались приливы и все сопутствующие симптомы климактерические. Она опять стала пить Климонорм и сказала сама себе буду пить всегда. До сих пор идут месячные. Консультировалась у очень многих врачей , врачи сказали раз чувствуете себя хорошо - ПЕЙТЕ! чувствует себя относительно возраста, когда немного давление, немного спина болит. и т. д. Но ни смотря ни на какие болячки (возрастные)по женской части все хорошо. Живет в коттедже с разведеным мужем, который ее обеспечивает питанием, оплачивает коммунальные услуги. А для любви ездит к милому мужчине. Секс у нее на главном месте. Значит Климонорм ей во благо!


27.01.2015, ирина
Скажите, а климанорм это такая же гомеапатия как климаксан?


04.02.2015, ОЛЬГА
Уважаемая Ирина, Климонорм - это препарат ЗГТ (заместительной гормональной терапии). Т.е. это не гомеопатия и не фито-гормоны, это лечебный гормональный препарат, содержащий эстроген и гестаген. Найдите в интернете инструкцию и почитайте.


12.02.2015, Наталья
Мой возраст 45 лет. Я раньше принимала Климаксан. Почти полтора месяца он мне очень помогал. Но теперь опять начались дневные и ночные приливы. Я уже утроила дозу Климаксана, но не помогало. Врач теперь назначил Климонорм, объяснив, что не надо бояться гормонов. Вроде много положительных о нем отзывов. И вес от него не набирается. Может кто принимает этот препарат, напишите.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1