26.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Мидиана. Отзывы

Всего сообщений: 2398

 


24.09.2012, Софи
Здравствуйте, Евгения и Алексей! Я сегодня сходила к своему врачу по поводу выделений мажущих во время препарата, когда,я его принимаю, сказала мне она, что это может быть на фоне КОК, но попей Курантил курс и все пройдет, раз в год его надо пить! Кисты нет ,все хорошо, а можешь просто сменить Мидиану на другой КОК на выбор,если будет продолжать мазать! Подскажите, может пройдет? Курантил купила


24.09.2012, Евгения34
Софи ,смена КОК -вообще не гарантия отсутствия мазни. Но если есть желание поэкспериментировать,то воля ваша. А Курантил то зачем? с какой целью?


24.09.2012, алексей31
Евгения 34,какая-то стремная врачиха посоветовала Софи курантил.Господи,изголяются кто как может.Просто удивительно как широко распространен маразм.Или это фармпредставители так задурили докторам головы,что те назначают женщинам все подряд от всего на всякий случай.Только ума не приложу как курантил соотносится со споттингом.Или Софи уже от ИБС пытаются лечить заблаговременно.


24.09.2012, Евгения34
Ох, Алексей, ваша правда! Читаю пост Софи и волосы становятся дыбом. Теряюсь в догадках,что у Софи решили Курантилом "подлечить". Если учесть,что мазня это крошечное,микроскопическое ,но все таки кровотечение,и доктор решила это дело подлечить препаратом,который наоборот снижает агрегацию тромбоцитов? Я не согласна с рекомендацией врача Софи.


24.09.2012, Мария
Спасибо большое за ответ! подскажите еще,пожалуйста, пью миридию 4-й день,тошнит,голова болит,на глаза давление ощущаю,я знаю всё это нормально, но должно ли всё наладится?? не стоит бросать? когда пила ярину-такого не было!


24.09.2012, Евгения34
Мария ,наладится конечно. Дайте организму время. Мидиана=Ярина. Один м тот же КОК в разные периоды своей жизни женщина может переносить по разному.


24.09.2012, Юлия
Здравствуйте! Можно принимать Мидиану, если есть склонность к желчекаменной болезни? (Желчный пузырь уже удален 8 месяцев назад). Мне 29 лет.


24.09.2012, Евгения34
Юлия ,можно, под контролем врача.


23.09.2012, Екатерина
Здравствуйте! мне 22 года. Закончила пить 1ю пачку Мидианы 21го сентября. Сейчас 7дневный перерыв, но месячные пока так и не начались. Это нормально? просто я так поняла, что они должны начинаться именно в перерыв между приемом таблеток. За ранее спасибо


24.09.2012, алексей31
Екатерина,менструация может начаться позже.в некоторых циклах приема ОК менструации может не быть в 7дневный перерыв(но не два цикла подряд)и это нормально.в конце 7 дневного перерыва сделайте тест на беременность и если он будет отрицательным-начинайте новую упаковку мидианы,даже если кровотечения в этот 7дневный перерыв не будет.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  124    125    126    127    128    129    130      131      132    133    134    135    136    137    138   ...  240  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240