24.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Микрогинон. Отзывы

Всего сообщений: 802

 


28.11.2012, Евгения34
лиза,контрацептивный эффект сохранился полностью,так как Микрогенон чуть выше по содержанию дозы эстрогена.


27.11.2012, Алиса
Здравствуйте. В инструкции препарата Микрогинон написано, что после аборта начинать прием препарата рекомендуется спустя один нормальный цикл. Мне вчера сделали мини-аборт. Врач дал Микрогинон и сказал начинать принимать в этот же день. Так что же правильно?


27.11.2012, Евгения34
Алиса,я согласна с мнением вашего доктора.


27.11.2012, Ольга
Мне 41год,после выкидыша врач вручила мне бесплатно упаковку Микрогинона(28таб.) с рекомендацией пить по 1таб. в течении 3-х месяцев непрерывно. Прием начала с первых дней менструации,которая вместо обычных 3-х дней растянулась на 10. Спустя двухнедельного перерыва в течении двух дней немного помазалось и прекратилось. Тест на беременность негативный, продолжаю пить ОК, но отсутствие месячных меня тревожит, к сожалению мой гинеколог сейчас в отпуске и я не знаю что предпринять: продолжать принимать Микрогинон или заменить на Новинет или др.. У меня и так большой вес, а тут еще стала поправляться,появились волоски на подбородке. Все это терплю так как планирую беременность по окончанию приема ОК


27.11.2012, Евгения34
Ольга,тема кровянистых выделений в первые 3 месяца приема любого КОК - на форуме сотни раз обсуждалась. Прочтите, пожалуйста, инструкцию к препарату, а потом вот здесь подробно: http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml
Такое бывает ,что в некоторых циклах менструальноподобная реакция (месячные) отсутствует. В инструкции это явление оговорено. Если вы не пропускали прием таблеток, а тест на беременность отрицательный, то принимайте препарат дальше.


26.11.2012, anna
здравствуйте! Первый раз начала принимать противозачат. таблетки с первого дня месячных . Месячные уже идут 11 день, это нормально???


27.11.2012, гость
у меня месячные после начала прийома оральных контрацептивов вообще длились 2 недели. а потом все стало нормально.


26.11.2012, Евгения34
anna ,да,абсолютно нормально. Тема кровянистых выделений в первые 3 месяца приема любого КОК - на форуме сотни раз обсуждалась. Прочтите, пожалуйста, инструкцию к препарату, а потом вот здесь подробно: http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml


26.11.2012, алена
Здравствуйте. Мне 22 года. Я начала принимать микрогинон 19.11.12 в первый день цикла.22.11 цикл закончился, 25 мне стало плохо. Тошнота, боль и спазмы в желудке, как будто камень в нем . Упадок сил, тело дрожит. Оставлять принимать не хочу. К врачу пойду только 13.12. Это нормально? Сколько примерно терпеть это? Или лучше бросить его?


26.11.2012, Евгения34
алена, мое сообщение ниже адресовано вам. Простите,я ошиблась в имени.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  23    24    25    26    27    28    29      30      31    32    33    34    35    36    37   ...  81  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81