19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Микролют. Отзывы

Всего сообщений: 6

 


20.03.2013, Liliana
Я с первым ребенком пила Микролют пока кормила грудью. 1,3 года пила - все было хорошо. Со вторым ребенком Микролюта уже не было в продаже и я пила Чарозетту.


04.02.2012, Олеся
Принимаю МИКРОЛЮТ вторую неделю, ужасно болит желудок и пучит живот всё это начинается через минут 20после приема таблеток! у меня грудной ребенок 8мес.


30.04.2011, gia
В состав Микролюта входил левоноргестрел, а он противопоказан при ГВ. Я бы на Вашем место очень хорошо подумала и не стала пить всякую гадость. Будете потом думать, почему у малыша сыпь или стул плохой. Пока кормите грудью лучше предохраняйтесь презервативами.


19.05.2011, Ирэн
gia, гестагенные противозачаточные таблетки разрешены для использования во время лактации. А Ваш совет про презервативы... простите... смешон. Вы знаете, как часто они рвутся или сползают. И что прикажете делать молодой мамочке, которая из-за отсутствия месячных на фоне лактации даже и не поймет вовремя, что беременна. Скажете аборт полезнее для здоровья?


01.02.2010, Ира
Из всех препаратов, используемых при ГВ я бы порекомендовала Вам Лактинет. Очень хорошо переносится и был разработан специально для кормащих матерей. А Микролют - устаревший препарат!


03.03.2012, Samanta
Ира, Лактинет и Чарозетта - аналогичные препараты. Оба содержат дезогестрел по 75 мкг. Просто производители и цена разные... Я пью Чарозетту и все ок! А Микролюта и в аптеках-то уже давно нет. Где его народ находит? Не понимаю....


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1