19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Оралкон. Отзывы

Всего сообщений: 4

 


09.11.2014, Света
Уважаемая Автор темы, скажите, пожалуйста, Вы уже начали принимать Оралкон? Мне его на днях гинеколог порекомендовала. Хотелось бы узнать Ваше мнение о препарате? Спасибо за ответ!


23.02.2015, Елена
Здравствуйте!!!тоже прописали после медикаментозного аборта,использовала один месяц в течении месяца было желание бросить принимать их,но до пила до конца....побочный эффект:был нарушено психоэмоциональный фон,ни чего ни хотелось ,депрессия.ни когда не думала что такое возможно


25.10.2014, Масленица
Давным-давно был такой препарат ригевидон, и, наверное, много десятков лет назад назначать его и принимать было нормальным. Сейчас для контрацепции у нормальных женщин он практически не используется, т.к контрацептивы появились и с меньшими дозировками гормонов (в 2 раза) и с более нейтральным составом.
Так вот, Оралкон -это тот же самый ригевидон, который спустя -дцать лет скопировали индусы (лидеры среди бракоделов).
Оно Вам надо?
Тем не менее, контрацепция после аборта нужна обязательно. Идите к нормальному гинекологу и решите для себя, через какое количество времени Вы захотите иметь ребенка: если скоро - то выберите современные таблетки или кольцо Новаринг; если годика через 3 - поставьте Импланон


12.02.2015, Светлана
Я тоже считаю, что лучше принимать оригинальные препараты, а не какие-нибудь индийские аналоги! Зачем экономить на своём здоровье? Потом лечиться дороже выйдет!


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1