26.04.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Триквилар. Отзывы

Всего сообщений: 13

 


30.05.2014, Юлия
Начала прием ОК Триквилар, тошнит, голова кружится, от Ригевидона такие же были симптомы...Уж и не знаю, но мне видимо не подходит этот препарат, отражается сильно на организме и общем самочувствие!


13.07.2013, Елена
Мне 23. пила триквилар 3 года назад-все хорошо было - по назначению(полгода) потом просто перестала. Есть необходимость пить ОК. Обязательно к врачу? никаких заболеваний нет, ничего не поменялось. пить или не пить? триквилар или другое?


29.07.2013, алексей31
Елена, можете принимать ригевидон или микрогинон. Триквилар - высокодозированный ОК и назначается только с лечебной целью.


10.10.2012, Гостья
Я принимала Триквилар, но оооочень давно! Я думала, его уже с производства сняли, это ж каменный век! Препарат 15-летней давности. С тех пор ОК нового поколения появились, более щадящие с меньшей концентрацией гормона. А тогда, 15 лет назад, да подошел Триквилар. Правда Тризистон был получше. Побочек не было.


18.11.2012, юю
принимала триквилар с 18-23 лет,похудела на 6 кг,исчезла абсолютно угревая сыпь,нормализовался цикл,после прекращения приема--обе беременности,роды протекали идеально--был отличный гормональный фон.сейчас старшему 8,снова появились проблемы с кожей,циклом,назначили ярину--кровит весь месяц,видимо,не мой препарат.


04.09.2012, Flo
Пила без проблем 3 года, прописал врач для нормализации цикла - через 2,5 года начались жуткие мигрени, долго не связывала с ОК-перестала пить триквилар и все как рукой сняло. Так что ооочень осторожно с ним-слишком много гормонов


15.10.2011, Нюся
НЕ ВЗДУМАЙТЕ !!!! есть более современные препараты, берегите свое здоровье ! у триквилара оочень много побочных эффектов, и это не просто формальность написанная в аннотации.


25.09.2012, Елена
Ну во-первых у триквилара меньше побочных эффектов, чем у многих современных препаратов. Во-вторых, в отличие от новейших таблеток, проверен временем и тысячями женщин. В-третьих, не всем подходят микродозированные ок, кому-то нужна большая доза гармонов. Меня например от микродозированных колбасит так, что жить не хочется. И не надо кричать "не вздумайте".


25.08.2011, Светлана 38лет
пила как то триквилар, лично мне он не понравился- в упаковке три блистера, так я два месяца когда начала их пить- сутками спала, будто я не противозачаточные пила, а снотворное.... на третий месяц только мой организм привык к этим таблеткам. Но больше мне нравятся регулон- никаких побочных действий!! пью уже несколько месяцев -все ок!


04.02.2013, Жанка
Девочки, не бывает хороших или плохих противозачаточных таблеток. Бывают те, которые подходят или не подходят именно вам! Конечно, молодым лучше начинать с микродозированных препаратов. Но есть рожавшие женщины, которые прекрасно будет переносить Триквилар. Ищите свой препарат, а не ругайте те или иные противозачаточные! Всем здоровья!


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2