19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Тризистон. Отзывы

Всего сообщений: 4

 


20.03.2013, Изя
А что, кто-то еще принимает такие древние препараты? Девочки, давно уже изобрели трехфазные противозачаточные таблетки с меньшей дозой гормонов. Они менее вредны для организма и прекрасно защищают от беременности! Проконсультируйтесь с опытным гинекологом, пусть подберет вам современный препарат. Удачи!


22.10.2004, Доктор Сикирина
Уважаемая Анна, Вы ошибаетесь. Тризистон - это не низкодозированный, а среднедозированный препарат. В Вашем молодом возрасте его принимать еще рано. Рекомендую прочитать мою статью Гормональная контрацепция, которая опубликована по адресу: http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml. Для правильного подбора противозачаточных таблеток надо обратиться к гинекологу и сдать анализ крови на эстрадиол - гормон яичников. Его базовый уровень в середине цикла подскажет тип таблеток, которые смогут подавить овуляцию. При желании Вы можете обратиться ко мне, результаты анализов будут готовы на следующий день.


09.11.2010, Ольга
здравствуйте, мне 29 лет, сейчас появился половой партнер, и контрацепция в форме презервативов не всегда 100% -ная, хочу попробовать другие средства, но у гинеколога не была уже 100 лет, честно говоря вообще всего 3 раза, что будет стоить мне прийти на консультацию и сдать анализы для подбора контрацепции??? сейчас на большее нету времени.


18.04.2005, Наташа
Мне 26 лет, есть ребенок. Принимаю препарат Тризистон. Начала поправляться. Можно ли мне сменить Тризистон на Логест? Если можно, то нормализуется ли мой вес? Поправилась на 4 кг.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1