22.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Женале. Отзывы

Всего сообщений: 1687

 


25.03.2014, TaTa
Принимала женале после незащищённого па...причем прямо в день овуляции...вобщем результатом довольна...никаких побочных эффектов после приёма и впоследствии не почувствовала...сегодня как обычно пришли месячные. Причем прям день в день,без болей..вобщем очень помог.осталась довольна и наконец то эти думки прошли а вдруг не поможет)))


25.03.2014, Элла
Добрый день.мне 19лет. 19марта был не защищенный ПА,на всякий случай 20марта выпила женале.24марта начались кровяные выделения,коричневые какие то...менструация закончилась 10марта. Подскажите,пожалуйста,что это может быть?и нужно ли обращаться к гинекологу?и когда можно сделать тест?


25.03.2014, Нина,29
Возможно, это были межменструальные выделения. Тест делают с первого дня задержки менструации. Гинеколога посетить никогда не помешает.


22.03.2014, Евгения
Здравствуйте,мне 22,9.03 произошел НПА на следующее утро приняла женале,через сколько должна начаться менструация,вообще жду 28.03


24.03.2014, Нина,29
После приема экстренных контрацептивов менструация может начаться в срок, немного раньше или задержаться на несколько дней. Все индивидуально.


21.03.2014, Александра
Здравствуйте! Мне 22. НПА был 11.03, после чего в этот же день через часа четыре-пять приняла Женале. Месячные должны прийти где-то через неделю ориентировочно, но меня пугает, что живот стал каким-то активным... Ни болей, ничего, но будто как тяжесть от того, что много съела. Уже третий день. Скажите, с чем это может быть связано, и каков риск беременности?


22.03.2014, Нина,29
При приеме Женале в первые 48 часов - риск беременности менее 1%. Боль и тяжесть в животе может быть и не связана с Женале, если она вас сильно беспокоит - обратитесь к врачу.


21.03.2014, Марина
У Меня обычно такое бывает всегда перед месячными,но идет один день и не так обильно.
Если месячные не начнутся,то считать что это были они?


21.03.2014, Нина,29
Возможно и такое. Но лучше сходить к врачу и проконсультироваться.


21.03.2014, Марина
Здравствуйте.мне 20 лет.
27.02. я выпила Женале.19.03. должны были пойти месячные,но они не начанаются,но начались мажущие темные-темные выделения,возможно ли что это такие месячные от таблетки?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  28    29    30    31    32    33    34      35      36    37    38    39    40    41    42   ...  169  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169