19.03.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Как отодвинуть месячные?

Всего сообщений: 34

 


22.03.2015, Машуля
Здравствуйте, по медицинским показаниям мне назначили ок Ярина, цикл не регулярный! До этого ок не принимала! Планируют поездку на море, скажите, как действует этот препарат, если я начну принимать его за 3-4 дня до начала предполагаемой менструации? Задержит ли он ее, или наоборот месячные придут в срок? Спасибо за ответы!


14.12.2013, Ангелина 19 лет
Здравствуйте! Дело в том, что месячные выпадают на новый год, а мы с любимым планировали провести новогодние праздники вместе. Так вот вопрос: нельзя ли вызвать месячные раньше, чтобы к новому году они уже прошли?


25.06.2012, kleo
здравствуйте! мне 21 год, я принимаю противозачаточные джес второй месяц, осталось две активные таблетки, потом придут кр дни, надо срочно отодвинуть, как это сделать, не пить неактивные таблетки, а сразу начать пить следующую пачку?!


24.05.2012, Альбина
здравствуйте.дело в том,что 6 июня я лечу на отдых в Тайланд.соответственно с 7 июня по 18 мы на отдыхе. месячные должны прийти в районе 15 июня. как можно их задержать,не подскажите?ОК не принимаю.


28.05.2012, КСЮ
привет, точно знаю, что можно купить крапиву в аптеке (20руб)и сделать густой отвар, она кровоостанавливающая, обычно ее дают после аборта и кровь останавливается через минут 5-6....просто имей ее при себе, она сейчас продается в пакетиках для заваривания (как чай)...удачи


31.05.2011, Арина
Здравствуйте, я Арина и мне 14 лет. Та же проблема, с родителями едим на море, и тут как на зло, на этот период выпадает менструация. Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. А себе портить отдых тоже не выход.


20.07.2009, Асель (22 года)
У меня нормальный, устоявшийся цикл, но скоро ехать на море, хотелось бы узнать как раньше вызвать месячные, либо наоборот задержать их?


20.03.2011, Бугага
НЕ ЕДЬ НА МОРЕ ;)))))))


24.09.2010, зифииркоу
Следующие средства должны уменьшить кровотечение при обильных месячных. Если они не помогут, принимайте дополнительно железо, чтобы заменить то его количество, которое вы потеряли с кровью.

Отвар пастушьей сумки обыкновенной. Это лучшая трава для любого вида маточных кровотечений. Принимайте отвар по 1 стакану в день за несколько дней до того, как у вас должен начаться менструальный цикл, и до тех пор, пока он не закончится.

Рецепт отвара пастушьей сумки обыкновенной. Залейте 1 стаканом кипящей воды 1—2 чайные ложки пастушьей сумки и настаивайте 5 минут в закрытой емкости.


Акупрессура. Точка, расположенная непосредственно ниже середины носа и над центром губ, является эффективной акупрессурной точкой для остановки обильных месячных. Сильно надавливайте на эту точку примерно 60 раз в день, начиная за несколько дней до менструального цикла и продолжая до тех пор, пока кровотечение почти не закончится.


22.06.2009, анна
можно ли отсрочить наступление месячных? я читала, что если не делать 7мидневный перерыв между приемами ОК, то месячные придут позже, т.е. как только сделать перерыв? правда ли это?

22.06.2009, Администратор сайта
Вот что по этому поводу пишется в инструкции к противозачаточным таблеткам: "Для того чтобы отсрочить начало менструации, женщина должна продолжить прием таблеток из новой упаковки сразу после того, как приняты все таблетки из предыдущей, без перерыва в приеме. Таблетки из этой новой упаковки можно принимать так долго, как желает женщина (максимально, до тех пор, пока упаковка не закончится). На фоне приема препарата из второй упаковки у женщины могут отмечаться мажущие кровянистые выделения из влагалища или прорывные маточные кровотечения."


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4