25.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Центр лечения кондилом, отзывы

Всего сообщений: 3

 


06.07.2014, Julia
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Центру лечения кондилом и лично гинекологу Зое Александровне Чаус. Со мной произошла такая история. Каждый год я прохожу медкомиссию в ведомственной поликлинике, включая гинеколога. Врачиха посмотрела меня в кресле, взяла мазки и заявила, что у меня кондиломатоз. Я стала ее расспрашивать, что это такое и что с этим делать. Она сказала, что вызывается вирусом, передается половым путем и нужно срочно удалять, а то может возникнуть рак. Если сказать, что я была в шоке, то это не сказать ничего! Мне 23 года и у меня был только один м.ч. Мы с ним встречались 2 года и несколько месяцев назад расстались. Других половых партнеров у меня не было. Я начиталась про кондиломы в Интернете и у меня началась депрессия. Потом решила, что надо показаться специалистам по этому заболеванию. Пошла в Центр лечения кондилом. Зоя Александровна Чаус посмотрела и сказала, что это не кондиломы, а вариант нормы и лечения не требует. Вы не представляете моего счастья, когда я это услышала!


06.07.2014, Julia
Марина, я Вам искренне советую обратиться в Центр лечения кондилом, желательно к Чаус Зое Александровне. Может у Вас вовсе не кондиломы, а вариант нормы (как в моем случае). У врачей этого центра очень большой опыт в этих вопросах.


07.07.2014, Марина
Julia, спасибо за сообщение и за совет. Я была у трех гинекологов. Все они подтвердили, что у меня именно кондиломы. Я хотела удалить их в Центре лечения кондилом, но живу в противоположном конце Москвы – на Юго-Западной. Поэтому нашла клинику поближе к дому. Кондилом у меня много. Решили удалять в два этапа. Полторы недели назад удалили с одной стороны, в четверг пойду удалять с другой стороны. Надеюсь, что все будет хорошо.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1