19.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Как избавиться от прыщей?

Всего сообщений: 12

 


12.03.2014, Елена
Мне 33 года. Прыщи, а точнее сказать угри, которые долго выбаливали и оставили следы на моем лице, начали появляться в 25 лет. Чем я их только не лечила и мазала в течении 2ух лет, пока не воспользовалась одним советом местного лекаря. Он дал мне серу (такие желтые кусочки), которую я смолола в кофемолке, и принимала по чайной ложке утром на тощак, запивая стаканом молока ровно 3 дня. После этого все как рукой сняло. Противопоказаний по этому рецепту не знаю. Решилась только потому, что ничего из других средств не помогало.


05.03.2014, Виталина
Здравствуйте мне 11 лет у меня прыщи начелисьс 6 лет помогите мне пожалуйста я уже не знаю как от них избавится я мажусь скрабом но мне не чего не помогает.


13.12.2013, Юлия
Чаще всего из-за гормонального нарушения прыщи надоедают.Гинекологи назначают сдавать анализы на гормоны


10.11.2013, Дарья
Здравствуйте! Мне 22 года. Как начались месячные стали мучить прыщи. Раньше были только на лице, сейчас часто на спине и над грудью. На лице только под скулами-около подбородка. Проходит и сразу новые образуются. Ходила в эндокринологу. сдала кровь на ТТГ и УЗИ ЩЖ. Все хорошо. К дерматологу пошла, он сказал что все у меня хорошо)) и сказал идти в гастроэнтерологу. К нему пока не сходила. Слышала, что гинеколог может помочь. Пошла к своему гинекологу, сказала, что помочь не может. Все пройдет после родов. К какому врачу мне обратиться и какие анализы сдать? К другому гинекологу идти? Спасибо за ответ!


30.09.2013, Ирсен
Сдайте анализы на гормоны и сделайте узи щитовидной железы.Возможно там кроется Ваша проблема.Желательно с этим не затягивать


20.05.2013, sveta
Причина прыщей - это нарушение пищеварения нужно пить ежедневно 1.5 л. минеральной воды +витамины и через пол года никаких прыщей !


29.04.2013, ЯнаЯрикова
Гормональное нарушение, вот и цветете после родов так. Поэтому тут скорей всего не лазер поможет, а восстановление гормонального баланса. Тут уже после сдачи всех необходимых анализов назначит врач лечение.А то так и будите деньги выкидывать на ветер, то лазер, то витамины то еще что-то.


12.04.2013, Зоя 897
Иришечка,могу Вам очень рекомендовать лазерное лечение угревой болезни. Сама через это прошла. Тем более это тот метод, где точно можно сказать, что следов не оставит, т.к. это еще и профилактика синюшных пятен. А в 30 лет, я думаю, меньше всего хочется проходить снова все этапы юности на лице. А лазер поможет миновать это время, когда прыщи так долго "выбаливали". Сама прошла и лучшего пока для себя не находила)


04.04.2013, Моня
Вы противозачаточные таблетки принимаете? От них двойной эфект: и контрацепция и кожа в порядке. Если кто то скажет, что от них полнеют, то вот что могу сказать: значит эти таблетки не подходят, нужно искать другие. Сейчас таьлетки есть и для кормящих мам


12.03.2013, Ася
Наверное, после родов что-то меняется в гормональном фоне. Мне 33 года. Дочке 2 годика. Перестала кормить грудью, но проблемы так и остались. У меня прыщи на спине. Кожа стала жирнее. Волосы быстро пачкаются. До родов такого не было. Что делать - не знаю...


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2