28.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Курить или не курить?

Всего сообщений: 13

 


26.07.2013, Анна
Не курите девушки . Это так противно, некрасиво и неженственно!


13.08.2011, Аня
я курю уже около 2 лет без перерыва. по пачке в день
тут была ситуация - забеременила, парень запретил пока что курить
но тут не удержалась и покурила несколько сигарет
случился выкидыш
изза этого ли?
еще говорят, что от курение грудь не растет - правда ли это?


09.07.2010, Виталий
Бросайте зависимость к сигаретам пока не позно! Совершенно бесплатно.
http://notsmoking.ucoz.ru/


01.07.2008, ЛИСИЙ ЯД
Привет, мне тоже 22 года и полторы недели назад я бросила курить, хотя до этого курила 9 лет. Осенью планируем с мужем сделать ребёнка, поэтому решила бросить. А помогла мне книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Советую!!!!

01.07.2008, Администратор сайта
Эта книга помогла бросить курить моему мужу, у которого стаж курения 20 лет, и еще 9 нашим знакомым, которым он посоветовал эту книгу. Так что если вы действительно хотите избавиться от этой вредной привычки и начать жить спокойно, сделайте в Яндексе запрос, найдите эту книгу и станьте свободными! Я уже и не надеялась, что муж бросит курить! Даже здесь ниже на форуме писала об этом... Но в жизни случаются чудеса! Для нас это настоящее чудо! Теперь он не зависит от сигарет и, что не маловажно, экономит очень много денег, которые раньшепрокуривал!


25.06.2007, Анонимка
Если бросила и уже не тянет, так зачем начинать курить снова? Для здоровья (даже если в ближайшее время не планируешь рожать) воздержание от курения полезнее, чем пачка сигарет в день!


26.06.2007, deliya
Привет Анонимка, ты говоришь так же как моя подруга (она никогда не курила и выпивает лишь банку пива в год, однако здоровья не больше чем у меня). Я не то чтобы хочу совсем бросить, на всю жизнь, я спрашиваю на сколько вредно то курить, то не курить для меня и будущего ребёнка. А курить я собираюсь всегда, мне это нравиться, это действительно здорово, когда стоишь с любимым после... на балконе, когда весь город спит... и еле слышно выпускаешь дым в унисон! Короче, бывают моменты когда это просто прекрасно! За то траву курить или что то подобное не выношу!!!!!!!!


29.06.2007, Вероника
Если честно, не совсем понимаю, романтика, что ли и впрямь заключается только в выпускании дыма в унисон?! А кто вообще не курит, или у кого аллергия на сигареты (недавно узнала, что и такое бывает), им что ли ни любви, ни совместного стояния на балконе не видать, как собственных ушей? Знаешь, я вот не курю, но романтика есть, разумеется, когда этого хотим мы оба, одновременно. И сигареты тут абсолютно не при чем.


29.06.2007, Администратор сайта
Вероника, я полностью с тобой согласна. Я, например, тоже не курю, а муж курит столько, сколько себя помнит, но это не мешает нам жить. И стоять вместе на балконе, слушать, как по утрам поют птицы... А вот вопрос здоровья - это уже другое дело. Когда планировали ребенка, муж полгода не пил и не курил, за что я ему очень благодарна.

Автор темы, если ты не планируешь ребенка, то и не мучай себя глупыми вопросами. Нравиться - кури. Твое здоровье - это твое личное дело! А вот если надумаешь беременеть, воздержись от всех вредных привычек. Что более ценное мы можем подарить нашим детям, если не здоровье?


29.06.2007, Deliya
да я так и надумала,а как вы мужа заставили не курить и не пить?А романтикак и без сигарет конечно есть,надо же чем то себя оправдывать:)


30.06.2007, Администратор сайта
Deliya, я его не заставляла. Он сам принял такое решение, так как к рождению ребенка подошел очень ответственно. За это я его люблю и уважаю, он самый лучший папа на свете! Хотя, курить бросать навсегда он не собирается (и я на этом никогда не настаивала). Ему тоже, как и вам, очень нравиться этот процесс.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2