19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Насадки на пенис для стимуляции клитора

Всего сообщений: 7

 


30.10.2008, Lanca
Мы использовали, несколько раз помогло, ощущения были необычные!!! Классс!!


18.02.2006, Григорий
Вы что совсем уже все с ума посходили? О чем вы пишите и просите совета? Я подозревала, что у многих ограниченый ум, но что до такой степени! Люди, очнитесь. Задайте себе вопрос-для чего мы живем? Неужели у нас мозги выше пояса уже не поднимаются?


26.02.2006, Маша
Григорий, а вы не интересовались, по каким причинам распадаются миллионы семей во всем мире? Сексуальная несовместимость и неудовлетворенность - это одна из наиболее частых причин разводов. И что плохого в том, что два любящих человека хотят дарить друг другу еще и физическую радость.


22.02.2006, Alina
Григорий, вы зря заходите на гинекологические сайты, тут ловить нечего, мастурбируйте себе лучше в ванной, с просмотром порножурналов. А гинекология - это не для озабоченных.


12.01.2006, Алена
Мы пробовали. Она такая розовая, из силикона, мягкая и с пупырышками.
Ощущения прикольные)


08.08.2006, Катя
Думаю, что стоит попробовать - как минимум разнообразит вашу сексуальную жизнь, что уже неплохо!


27.03.2007, Алексей
Вообще, меня удивляет вот что. В любом городе есть множество магазинов и аптек, где можно приобрести огромное количество насадок, гелей, смазок и прочих интимных предметов, которые разнообразят и украсят вашу сексуальную жизнь. Мне кажется очень просто зайти в магазин и выбрать себе покупки по душе. Я пользуюсь такими предметами очень давно и подбираю их по взаимному удовольствию. Какой бы хороший не был ваш партнер, но с помощью предметов из интим-магазинов его можно сделать еще лучше! Зачем же довольствоваться меньшим? Просто зайдите и купите. Стесняетесь? Боитесь встретить знакомых ханжей? Выкинте из головы эти глупости. На крайний случай есть множество интернет-сайтов, торгующих подобными изделиями. Могу порекомендовать свой сайт http://sexshop.dohod.info

Что касается конкретно насадки для стимуляции клитора, то я сталкивался с двумя, принципиально разными вариантами - из резины и из силикона. Из резины не нравятся никому, а вот силиконовые женщинам очень нравятся. Силиконовые тоже бывают разные. Подберите под себя. Они не дорогие.

С уважением, Алексей

PS: На моем форуме http://dohod.info/forum в разделе "Магазина интим-товаров" и "Болталки" есть что почитать на эту тему :)


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1