19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Отсутствие оргазма после родов

Всего сообщений: 11

 


16.03.2013, мария
привет.ситуация сложилась такая:началась половая жизнь,с парнем оргазма не было.т.к.думал только о себе,пару раз близко к этому было,но не доходило до оргазма,после был хирургический аборт (каюсь честно),5 лет прошло,год назад родился ребенок(тяжелая беременность,на родах вся порвалась,кровотечение).с мужем проблемы начались,не испытываю оргазма и не знаю что это такое((( помогите пож,может к сексопатологу обратиться?спасибо


03.09.2011, Нелла Ладная
Я наоборот только после родов начала испытывать


07.06.2013, Натэлла
А у меня после вторых родов пропало либидо....


19.09.2005, МАША
Уважаемый автор темы. Я думаю, здесь проблема, скорее психологическая, нежели физиологическая. Мне 27 лет, я сама молодая мама и после родов столкнулась с проблемами в интимной жизни. Сейчас дочери 1.5 года и только сейчас наши отношения с мужем начали восстанавливаться. Как женщина могу сказать, что очень трудно расслабиться. Все время думаешь о ребенке, слушаешь, не проснулся ли и т.д. Поначалу я соглашалась на близость только потому, что понимала, как муж истосковался по мне, хотя сама вообще секса не хотела, поспать бы!!!! Муж сразу почувствовал фальшь, мы все обсудили и теперь все изменилось... Но оргазм испытать сложнее. Я не могу полностью отключиться, как это было раньше!!!! Я уверена, что пройдет время и я снова почувствую себя не только мамой, но Женщиной... Вам обязательно надо поговорить с женой!!!! Возможно, ее это тяготит больше, чем Вас! Пожалейте ее, приласкайте (не в эротическом смысле). Мне после родов нравилось когда муж обнимал меня и гладил по голове (как мама в детстве). Только это позволяло мне расслабиться и отдохнуть... В один из дней помогите ей по хозяйству, сделайте вечером расслябляющий массаж и в такой спокойной обстановке все обсудите. Уверена, у Вас все наладится, ведь Вы ее любите?


19.09.2005, Семья
Спасиба за ваши слова. Мне этого никто не говорил. Спасиба огромное. Да конечно я её очень сильно люблю!


20.09.2005, МАША
Пожалуйста... Кстати, если Ваша жена кормит ребенка грудью - это еще одна причина проблем! За возбуждение и способность испытывать оргазм отвечают мужские гормоны (тестостероны), а когда женщина кормит грудью малыша, ее организм перенасыщен женскими гормонами (эстрогенами). Я кормила грудью до 1.2. И только когда перестала кормить у меня повысилось либидо. Вот такие вот дела! Мне врач сказала, что кормление грудью - это хорошая контрацепция. Ага, очень хорошая, ведь секса не хочется совсем :-))) Удачи! У Вас все наладится, поверьте мне!


06.11.2009, Наталья
Все так оно и есть!Могу подписаться под каждым словом!Интимных отношений не хотелось совсем как только забеременела и до того,как перестала кормить грудью (малышу было 1,5 года).Потом все вернулось!Муж счастлив!Мы с ним тоже это обсуждали,он меня понял и терпеливо ждал.Гормоны-сильная вещь,они нами управляют.Мужчины,будьте терпеливы и не стесняйтесь обсуждать это с любимой!Выносить,родить и выкормить грудью ребенка нелегко и нам нужна Ваша поддержка и понимание!


17.09.2005, ZaK
А ты уверен, что до родов она не имитировала оргазм?


19.09.2005, Семья
Извините. Но это не утаишь. Я говорю про настоящий оргазм. Я бы мог описать что чувствовал когда жена кончает, но это боюсь будет не этично.


26.12.2008, Ксюха
Меня волнует моя проблема, я после вторых родов перистала кончать, подскажите что мне делать?


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2