19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Восстановление девственности

Всего сообщений: 34

 


10.02.2015, Арина
Что за бред Вы пишите, уважаемый отец четрёх сынов???? Анатомию с генетикой не пробовали изучать?


17.11.2014, Мария25
Да,почитала некоторые сообщения-поржала от души!:))Спасибо,девочки,подняли настроение!:)))Такое ощущение,что тут собрались одни казанские девственницы,типа,"только после свадьбы и т.д. и т.п."!!!Я тоже не приветствую беспорядочные половые связи,считаю,что лучше качество,а не количество.А так даже покупая новую дорогую машину,все равно делают контрольный объезд!:)А восстановление девственности-это,конечно,чушь собачья!Такая процедура должна быть актуальной для девушек с мусульманских семей,которые уезжая учиться там куралесят по полной,а потом-то несладко придется,если муж узнает в первую брачную ночь,что жена не девственна.


15.06.2014, Юлия
Здравствуйте, вопрос немного не по теме, но после 2-х родов крупным плодом у меня "там" стало гораздо шире. Я понимаю, что обратно само по себе ничего не вернется и хотела бы узнать - делают ли где-нибудь в условиях стационаров (государственных медицинских учреждений) пластику влагалища?.. Не хочу обращаться в "крутые клиники", так как во-первых, переплата за кофейный автомат в холле и девочек на ресепшен в мои планы не входит, а во-вторых, считаю, что в государственных учреждениях работают профессионалы, которые "не одну собаку съели", имеется анастезиолог, реанимация (мало ли что) и всё необходимое. Делают ли это в госучреждениях , и согласятся ли они делать это в платном порядке?


13.06.2014, Настя
Нормальному мужчине сама плева не так важна, как тот факт, что у его жены кто только не побывал в интимных местах! Нравственность надо восстанавливать, а не девственность!!!)))


04.03.2014, Надежда
Телегония- не наука. Если человек знает биологию хотя бы на уровне школьного курса, это- очевидно.
Восстанавливать девственность не надо. Зачем???
Я сама придерживаюсь взглядов, что муж должен быть первым и единственным, но вот мой муж, узнав что я девственница, сказал "лучше бы этого не было".
То, как мы живем, с кем мы спим, а с кем нет- это только нам надо, это наши взгляды и принципы. Если взгляды более "легкие", идти на операцию ради мужской глупости и вранья... Не надо


23.11.2013, панда
моим первым и единственным мужчиной был мой муж,вот только плевы девственной у меня как оказалось не было, ребенок естественно на мужа очень похож,для себя неприятно все время кажется что муж не верит, хотя он говорит что все нормально и верит мне.


28.10.2013, Кэтрин
Доброго времени суток! Мне 19 лет. На днях услышала от своего м.ч что его заботит то, что я не девственна, то есть то, что он у меня не первый. Говорит что ребенок будет похож на моего первого мужчину... Я перечитала много чего, и много сторонников такого мнения... Девушки, кто рожал не от первого мужчины, подскажите так ли это?!


29.10.2013, Просто Мария
Вранье все это! Я тоже вышла замуж и родила не от первого, а от второго своего мужчины. Ну что поделать, бросил меня первый (и слава Богу). Так вот, все те "умники", которые трубят на каждом углу о телегонии... Мои оба сына - копия их папа! Точная копия!!!! И внешность, и телосложение, и характер! Девочки, не слушайте бредни! Почитайте учебник по биологии!


07.06.2013, Жанка
Если мужик любит, не все ли ему равно????? Это все средневековые предрассудки!


01.02.2013, Kira
Какой бред... Я девственности лешилась с девушкой, по вашему получается дети будут похожи на нее, а не на потенциального мужчину от кого могла бы забеременнеть))) и наверняка будут гомосексуальны)) только вот гомосексуальны в кого - в нее, или в меня - все же на генетическом уровне, а не на уровне того бреда, что здесь многие несут.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4