19.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Цитомегаловирус (ЦМВ). Лечение

Всего сообщений: 7

 


05.09.2012, arim
Многочисленные девушки, попавшие в ту же беду что и я, обращаюсь к вам. Все мы хотим вылечиться от этих болезней, внезапно омрачивших нашу счастливую жизнь, быстро и навсегда. Но мало кто задумывается, почему мы заболели. Рассказываю свою историю. У меня ЦМВ IgG в конценрации 167 ед, сильно превышающий безопасную норму, начала планировать беременность.

Я начиталась на форумах отзывов от женщин, дети которых родились с ДЦП, глухими, погибли после родов сразу или после года и впала в глубочайшую депрессиию от осознания того, что же сделала с собой, и загубила свое здоровье, а значит и здоровье своих будущих детей. Но ко мне стали приходить мысли, что эти вирусы это наказание за то, что у меня были мужчины до мужа, и секс был занятием для удовольствия или интереса, а не для создания детей. Девственности я лишилась в 22 года и под гнетом общественного мнения, что хватит уже ждать принца, стыдно уже быть девочкой в таком возрасте, эпоха Гордости и Предубеждений прошла. Как я была глупа и слепа.
Я плакала, страдала, но так моя душа очищалась. По ночам я про себя молилась Богу и это успокаивало меня, но в один момент я не выдержала и пошла к одной женщине, чтобы поговорить о Боге и о своих проблемах. Она уверяла меня, что она человек от Бога, у нее дома было куча икон, но это все оказался коварный обман. В итоге после общения с этой женщиной, и ее воздействия на меня и мою ауру, на первый день у меня ужасно болело в груди физически - муж говорил, что у меня на груди был как след от ожога, и я поняла, что я перестала что либо чувствовать: любовь, нежность, радость, горе, страдание. Я перестала улыбаться, моя душа буд-то умерла. Такое ощущение, что я отдала душу дъяволу, перешла через черту. Я не буду описывать, что сейчас со мной, но поверьте, это страшно, очнутся в один день и не чувствовать любви к мужу, маме, папе ко всему что вы любите вокруг, все что наполняет вас. Девочки, наши чувства это свойства нашей души, которою нам дал БОГ. Я хочу сказать, что одними лекарствами вы не вылечитесь, ведь через эти болезни БОГ хочет очистить нашу бессмертную душу. Душа намного важнее всего на свете. Пожалуйста, подумайте об этом и никогда не совершайте таких ошибок.

Лечитесь и молитесь, и Бог Вам обязательно поможет.
А еще вот тут, очень подробно описано
http://www.vladhram-uspenie.ru/content/Ико...Всецарица"


13.05.2012, Елена 26 лет
Здравствуйте!помогите пожалуйста советом!в марте этого года у меня была замершая беременность!беременность желанная!нам назначили кучу анализов,сдала кровь на серологию и нашли цитомегаловирус,он не активен,но врач сказал,что большая вероятность что беременность прервалась из-за него и что сейчас надо проколоть ФЕРРОВИР!я прочитала что вирус не излечим и он опасен в период снижения иммунитета,10 ампул у нас стоят почти 5000 руб,для нас это много с учетом того сколько уже отдали за анализы!но!!!если это будет оправдано,тогда не замедлительно начну курс!еще сказала врач что только через 6 месяцев можно будет планировать после этого препарата,мне не очень нравится сама мысль от того что надо что-то себе колоть.как поступить,что даст этот препарат для меня?


27.09.2010, Сабина
здравствуйте! мне очень необходима Ваша помощь, помогите и предложите лечение связанное с цитомегаловирусом. У меня очень высокая температура, слабость, в виде ОРВи все проходит температура неделями не спадает. Пожалуйста все кто сталкивался с этой проблемой помогите с советами! Заранее благодарю!


27.10.2009, Натали
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня нашли Цитомегаловирус VgM К=3,4; ЦМБ VgG - отриц и хламидии VgG 1:5, VgM - отриц. А я планирую беременеть... Не знаю что делать? Прописали только ВИФЕРОН-2, 1 свечка в день, курс 10 дней. Мне кажется, что этого недостаточно... Ну или еще какие то анализы сдать надо... Живу я в поселке, и врачи у нас тут не очень... Анализы в другом городе делала... Пожалуйста, подскажите, чем лечиться мне и моему партнеру (его ведь тоже лечить надо?). Его даже к урологу не направили. У нас скоро свадьба, и я так хотела ребенка, а теперь просто боюсь.

01.11.2009, ЮЛЯ
Насколько я знаю, самое главное, чтобы заражение цитомегаловирусом не произошло непосредственно во время беременности. Если он у Вас уже есть, то это на всю жизнь, как вирус герпеса. И ничего страшного в этом нет! Я все первую беременность была носителем ЦМВ и вируса простого герпеса. Родила здорового малыша. Сейчас жду второго. Врачи ничем меня не запугивали и не лечили. Главное, чтобы иммунитет был хороший. Удачи!


06.08.2009, Маша
ЦМВ - это заболевание вызванное теми же вирусами что и герпес на губах Почитай статью http://vitamini.by/gerpes30.htm


11.03.2011, ирина
цитомегловирус G титры один к 800 такой же анализ был и в2003 году.мне 50 лет подскажите как лечиться.


22.11.2008, Татьяна
Пару лет назад гинеколог по мазку(!) тоже поставила мне такой диагноз, перепугалась страшно т.к. когда я спросила чем опасно это заболевание, она мне сказала что буду патологии у детей. НО! Т.к. на тот момент у меня был всего 1 партнёр у которого ничего не нашли я усомнилась, как оказалось данное заболевание к 60 годам у 80% населения(слова гинеколога), так что решайте... Кстати, при анализе крови результат оказался отрицательным.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
    1    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1